Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая

Если нужен массаж,

то как найти массажиста ребенку? Куда обратиться? Как выбирать? Сколько это стоит?

Дайте советов, пожалуйста. :)
27.07.2007 12:00:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порядочная стерва
У нас есть отличный массажист, правда мы уже давно не пользовались его услугами.
Могу дать все координаты.
29.07.2007 18:10:24, Порядочная стерва
Таш@
А вы территориально в Москве где?

29.07.2007 17:18:11, Таш@
А в более раннем возрасте вы делли ребенку массаж? если контакты сохранились - я бы позвонила прежней массажистке - она или сама возьмется или посоветует где искать. Ну и сарафанное радио в районе - самый действенный способ поиска - я всех своих знакомых опрашиваю - у кого-нибудь есть контакты. 27.07.2007 13:28:44, Иртим
Лютики-цветочки
Офф. От Нателлы есть какие-то сведения? Она молчит по почте :-((( 27.07.2007 16:50:27, Лютики-цветочки
По почте молчит, но, вроде перезванивается с девочками из Звездоного - приветы передает иногда. 27.07.2007 18:53:20, Иртим
ЕК настоящая
Не делали. И знакомых у меня ни в этом районе, ни в этой части Москвы нет. :) 27.07.2007 15:02:03, ЕК настоящая
Тогда хуже:( Но можно в поликлиннике поинтересоваться у врача, но только если вменяемый человек и если вы туда вообще ходите или у того, кто массаж назначил - вдруг есть кто... 27.07.2007 16:07:06, Иртим
tanyak
Мы прямо при детской поликлиннике нашли массажистку. Выбор был не велик: из 3-х тетенек :) Делали 15 раз, каждый день (кроме выходных). Стоило 300 рублей (прошлой осенью). 27.07.2007 12:04:48, tanyak
ЕК настоящая
А как проверить результат?

Сами ходили или она приходила домой?
27.07.2007 12:07:03, ЕК настоящая
tanyak
После массажа ходили к ортопеду, сказал, что улучшения видно и посоветовал повторить сеансы через 3 месяца.
Ходили сами, пол-ка у нас во дворе, но она вызывалась и самой прийти. Нам не нужно было, мы после прогулок к ней заходили.
27.07.2007 12:14:57, tanyak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!