Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

llys

Где в САО школы танцев или кружки?

Я вообще хотела с сентября на плавание поводить, но дочь высказала желание на танцы пойти. Вот хотела узнать может кто знает какой кружок или школу. И с какого возраста там берут нам только 3,4 будет в сентябре. И стоит ли так рано на танцы отдавать (мне не обязательно чтоб там прям сразу какие то па изучали) можно просто сначало в качестве физ. развития, гибкость, осанку и т.д.Мы на Петровско-Разумовской живем, можно в пределах 2-3 остановок метро.
27.07.2007 09:43:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ул. Дубнинская 6а, студия Аллы Духовой, балет Тодес. Берут вроде с 4 лет, но уточните 480-74-22. Еще детско-юношеский центр досуга, Дубнинская 21, 488-00-91. ДК Юность, Дубнинская 73, 481-01-39. 27.07.2007 14:18:48, Наталюк
llys
Позвонила по всем номерам, первый номер оказался не Тодес, А какой то центр Вдохновение (может вы телефон уточните), но по разговору с женщиной я поняла что о Тодесе она в курсе т.к. она сказала что там с 4,5 лет берут, но телефон не дала. По второму номеру сказали, что 1 сентября будет день открытых дверей с 10-14 там все и выяснять. А по 3 номеру сказали, что там берут с 4 лет, но есть еще подготовительная группа помладше (после 1 сентября сказали звонить)занятия 2 раза в неделю стоили в том году 800 рублей месяц. 27.07.2007 15:48:56, llys
Nasta с дачи
ух ты!!! как здорово) я как раз собираюсь Дрю отдавать в этом году, а тут так близко Тодес! они не очень давно открылись?!

27.07.2007 15:16:29, Nasta с дачи
Они кажется с прошлого года, если не закроются, я свою тоже туда запихну. 27.07.2007 15:22:00, Наталюк
llys
Спасибо большое. 27.07.2007 14:26:46, llys


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!