Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф: где в Свиблово можно купить одежду

Посоветуйте, пожалуйста, хороший магазинчик, желательно недорого. Мне нужно чего-нибудь прикупить, чтобы у мужа на корпоративе в субботу не опозориться :) Причем не знаю, что именно покупать, потому что корпоратив на природе, а погода не радует. То ли джинсы новые, то ли какой-нибудь костюм полуспортивный... В округе не нашла подходящих магазинов.

Блин, почему у меня не столько одежды, сколько у моей дочери? :)
26.07.2007 13:59:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
slavna
В общем-то, про наличие магазинов согласна с Lu, но как спасительный вариант пару раз выручал ТЦ Кондор возле метро Бабушкинская, там еще недалеко есть магазин молодежной одежды Карусель.
от Свиблово одна станция метро думаю не проблема.
26.07.2007 15:05:43, slavna
LU
смотря какой корпоратив:)
лучше всего - в джинсах, они универсальны. а что сверху надеть - зависит от того, что предполагается - жарить шашлыки и играть в бадмингтон или арендовать летнее кафе и там за столами сидеть.
если шашлыки - в новых (даже джинсах:) как-то неуместно, мне кажется. а в Свиблово я не знаю ни одного приличного магазина, хоть сама рядом живу. можно съездить что-нибудь посмотреть в Отрадном в Вавилоне.
26.07.2007 14:18:19, LU
LU
а! еще на Дежнева (от м.Свиблово на 61 автобусе) есть магазин Северянин. там есть джинсы F5 (наша марка, но есть ничего модельки, цены в районе 1000-1500, если не осталось распродажи - были дешевле). а в конце того же самого дома - после Якитории, есть Панинтер. там можно тоже штанишки присмотреть, а может и верх какой понравится - там раз на раз не приходится, бывают очень даже суперские вещи, а бывает - и посмотреть не на что. 26.07.2007 14:21:35, LU
Медея
кстати Да! именно там(Панинтер) можно неплохие штанцы прикупить.
26.07.2007 14:40:13, Медея
HelenJS
Вы же так быстро не растете? :)))
По магазинам не подскажу.
Джинсы думаю, было бы оптимально, с рубашкой и кросовочками. Хотя смотря как на природе... Могут быть просто типа похода, с шашлыками.. А может быть у кого-то на даче или снят домик. Попробуйте узнать что там вообще будет...
26.07.2007 14:12:16, HelenJS
Медея
попа красивая? если нет, то я бы на джинсах остановилась-почти всегда и выигрышней и уместней смотрятся, чем спорт костюм.
26.07.2007 14:07:56, Медея
А магазин посоветуйте с джинсами? По-моему, вообще самая подходящая вещь, особенно, если выглянуть в окно и посмотреть прогноз :( А на моих любимых протерлись две дырищи :( 26.07.2007 14:10:50, Sib_Vickie
Стамеска
в вашем районе не посоветую, посмотрите сеть магазинов Джинсовая симфония, там скидки, сейчас, мустанги может) 26.07.2007 14:56:12, Стамеска
LU
:)так это ж щас модно:) мой муж сам специально проделывает супер-дырки - смотрится обалденно:))) 26.07.2007 14:19:29, LU
Медея
я не в Свиблово:(((
на севере только Мегу знаю ☻
26.07.2007 14:15:06, Медея

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!