Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tanyak

Сходили в цирк называется :-//

Слушайте, такой халтуры я давно не видела!! Это просто какой-то кошмар! Из примерно 20-ти номеров реально можно смотреть только 5 (акробаты, гимнасты, кошки, слоны и фокусники). Клоуны - никакие вообще, номер по 10-20 минут - ни о чем. СКУЧНО до ужаса!! Такое ощущение, что все стОящие артисты разъехались по гастролям, остались только новички, у которых ничего не получается. Я просто в шоке, честно. Еле дождалась конца. Сыну тоже не понравилось, совсем. :(( Единственный плюс - это пончики, просто супер :)
21.07.2007 23:27:14,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте сходить на Вернадского, но на праздничную программу. Раньше там представления были супер! Ведь у них и арена меняется! Там пять разных арен, среди них водная и ледовая. Очень интересно смотреть, когда одна арена уходит вниз, а другая всплывает. Правда я не ручаюсь, что сейчас представления так же интересны, как лет 13 назад, но в мае (мы как раз в мае последний раз там были) представление было хорошее. Может не супер-пупер, но очень добротно. Я сама смотрела не отрываясь ))) И клоун работал профессионально, шутки чудные были %)) Меняли арену ли нет не знаю, мы только первую часть посмотрели, потому что детишки маленькие еще, и от одной части устали. А будь постарше все бы посмотрели! 26.07.2007 21:58:58, Осенняя Я
aloeVera
Я цирк вообще не люблю, мне там с детства было скучно)

23.07.2007 21:28:33, aloeVera
Kirushka©
Так кто ж в гастрольное время в цирк ходит? Сейчас "цирк уехал, а клоуны остались". Так же как и в театрах отпускное время. Работают сейчас, наверное студенты или "свежие" выпускники. 23.07.2007 10:23:03, Kirushka©
tanyak
точно, я как раз про это вспомнила, когда первый номер увидела :)) 23.07.2007 10:33:51, tanyak
я вообще забыла когда туда ходила последний раз! я уже давненько поняла что там смотреть нечего. лучше сходить в парк,или на дачку съездить, самое ОНО будет! А вот по поводу пончиков-права! =)) 23.07.2007 09:20:57, ЛёНа
tanyak
а нам как раз захотелось (и сын просил) поменять дачи и парки на более "цивилизованное" время препровождение :)) воть, если б не пончики, вообще впечатлений никаких :) 23.07.2007 10:35:35, tanyak
Орлуша
2 недели назад я ездила с детьми к бабушке в Архангельск. Там сходили в приехавший на гастроли уже 2-й год подряд Никулинский цирк. Они работают в шапито. Артисты все - супер! Никакой халтуры, все очень профессионально и динамично. Директор цирка - сын Никулина - открывал самое первое представление. Читала в местой газете интервью с ним. Он говорил, что в провинциальных городах их принимают гораздо лучше, чем в Москве. 22.07.2007 11:48:43, Орлуша
tanyak
я права, уехали все на гастроли, хоть бы предупреждали 23.07.2007 10:36:35, tanyak
Kirushka©
Как бы они тогда летом деньги зарабатывали? Зверюшек-то кормить надо, да и самим кушать хочется. Представление-то состоялось в результате, они ж не просто билеты продали, а представление отменили... 23.07.2007 12:37:56, Kirushka©
Аленкаа
На Цветном? 22.07.2007 00:11:38, Аленкаа
Аленкаа
А, увидела уже, вы на Вернадского были. Просто мы в позапрошлом году так же на Цветной сходили. Долго плевались. Еще и за билеты отдали что-то ооочень много... а приехали домой, у нас около дома Шапито, самые дорогие билеты у арены-200 рублей:) Животных много было, само представление классное и клоуны...мы ржали до слез реально:) Вот так то вот... 22.07.2007 00:15:41, Аленкаа
tanyak
Хорошо, что предупредили про Цветной, а то мы хотели туда сходить. :) Теперь не пойдем. :) 22.07.2007 09:39:12, tanyak
Мы были на Цветном недели три назад. Все отлично, ну чуть перебор с акробатами-гимнастами, лучше б зверей поболе. Но тигры все искупили ;)) И чУдный клоун - один, виртуоз-музыкант.

Я, наоборот, больше на НГ не хочу водить, все одно и то же, и куда-то мы на 2006 НГ оооочень неудачно сходили....
23.07.2007 09:54:48, АнглоГалка
Мы с Паровозиком идем на Цветной в субботу (поздно пить боржоми: сегодня днем купила билеты, а вечером прочитала :-)). Потом впечатлениями поделимся.
Кстати, весной мы на Вернадского ходили: вполне приличное представление. А животных, имхо, и должно быть не слишком много. Если нужны одни животные, то лучше в уголок Дурова сходить.
22.07.2007 23:58:32, Florence
tanyak
Ага, тогда расскажите пож-та о впечатлениях своих. :) Нам не нужны были как таковые животные, мне хотелось, чтоб артисты выполняли свою работу хорошо, а то по пять раз один трюк, и клон не смешной совсем. 23.07.2007 09:06:47, tanyak
Договорились, отпишемся :-))
Сама уж жду с содроганием :-))
23.07.2007 23:47:25, Florence
Утка
не факт, что вам не понравится. Тут в конфе поищите, зимой-весной кто-то из соконфян, вроде Юля Пли, ходили на Цветной, им ОЧЕНЬ понравилось. 22.07.2007 09:44:47, Утка
tanyak
мне кажется, что сейчас у них не сезон, гастроли и т.п. Наверное на НГ представление сходим. А вы были на Цветном? 22.07.2007 09:46:42, tanyak
Утка
я еще свою в цирк не водила. Мне кажется, не усидит она столько. 22.07.2007 15:28:29, Утка
Также думаю, что летом не стоит ходить в цирк. Мы были на НГ-ней сказке на Вернадского - понравилось и весной на Цветном "На арене звезды", отлично) 22.07.2007 09:51:22, Альмакилан
Огневушка-поскакушка
18 июня были в цирке на Цветном. Все просто супер, такой отдачи артистов, такого профессионализма никогда раньше не видела, хотя к нам, в Самару приезжают неплохие коллективы на гастроли. Выступали сплошь звезды, лауреаты золотых, серебрянных наград на международных конкурсах.
Мы смотрели "Мир цирка" - см. по ссылке. Не знаю, может, сейчас сменили, на текущий день нет данных, но это можно и в цирке узнать, по телефону...
23.07.2007 12:59:02, Огневушка-поскакушка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!