Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужны телепузики!

Девушки, поделитесь идеями, как раздобыть игрушки в виде телепузов? Дочь с ума по ним сходит, удалось найти только Лялю у знакомых - их уже, наверное, и не продают нигде?
21.07.2007 07:57:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
сегодня были на таможенной распродаже у ст. Солнечная это в Солнцево. По 10 рэ на кассе валяются КУЧАМИ!:)))Мягкие разм см20-30. Мой доче кассир подарил затак ЛЯлю как раз:) Обнимала всю дорогу и обсосала еще:)) Как пришли домой - я постирала сразу , сушим:) 22.07.2007 01:54:35, умничка
Спасибо, но это совсем от нас далеко! Не высылает таможня наложным платежом телепузов?!:))))))))) 23.07.2007 08:02:51, Билли Бонс
Солнцево-это в сторону Юго-Западной? Там далеко? У нас родственник живёт на Университете, может, я его попрошу съездить... А поподробнее можно, где эта распродажа? 23.07.2007 08:13:28, Билли Бонс
Kirushka©
Солнцево это от Юго-Западной, но ехать минут 40 можно, а то и больше. Ален, если тебе поношенный телепузик подойдет, то напиши мне как его передать. Не уверена, что найду его но очень постараюсь. Мои им как-то не интересуются совсем, а игрушка качественная. У нас Тинки-Винки. 23.07.2007 10:31:30, Kirushka©
Кира, спасибо, подойдёт любой! Насчёт передать - мужа не могу уломать поехать в Москву, ни в какую! А родственник у нас там только один, и ты его знаешь - господин Принь А.Г., живущий на м.Университет. У тебя по старому месту работы связей не осталось? Может, они там по-прежнему в командировки летают? Или через Андрея Приня? 23.07.2007 11:53:17, Билли Бонс
Kirushka©
Мои переехали в новое здание, так что ради телепузика они в новое вряд ли согласятся поехать :(. Мне его еще найти надо бы... Давай я его найду сначала, а потом напишу. Я живу в Беляево - это от Университета недалеко. может мне проще напрямую с Андреем пересечься. Он в Уфу-то часто ездит? 23.07.2007 12:41:42, Kirushka©
Договорились, ты поищи на досуге, это ж не так срочно, а я может, ещё Владика уговорю детей в августе в Москву на экскурсию вывезти! 23.07.2007 12:52:27, Билли Бонс
Дождик
У меня есть три штуки(Ля-ля,По,Дипси),мои уже равнодушны к ним,попробую всех собрать.Можете забирать.Живем м.Н.Черемушки 21.07.2007 12:45:23, Дождик
Ольга, спасибо Вам огромное, если буду в ближайшее время в Москве и Вы не передумаете, то с удовольствием возьму, естественно, не бесплатно! :) 21.07.2007 22:07:00, Билли Бонс
Дождик
Да нет ничего не надо.Просто забирайте и все:)) 21.07.2007 22:35:09, Дождик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!