Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в Москву с детьми

Здравствуйте.
Едем 01,08,2007 на недельку в Москву.
Подскажите, что можно с детьми посмотреть, куда сходить. У меня 2 мальчика (6 и 4,5 года). Чтобы им интересно было и нам тоже. И еще может знаете, цирки работают летом?
Заранее спасибо.
20.07.2007 22:31:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огневушка-поскакушка
Тут уже обсуждалась эта тема, столько интересного можно печерпнуть....
смотрите по ссылке.
Мы приезжали в Москву в июне с дочкой , 7 лет, мне эти ссылочки очень помогли.
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Care7&tid=11296
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Care7&tid=11320

По приезду, купите в киоске журнал "Досуг".
Там все музеи, театры и кино указаны с репертуаром,телефонами, описанием проезда и примерными ценами на билеты.

Если будете по ценам ориентироваться на конфу, то учтите, примерно с середины июня цены в музеи выросли в среднем на 50 рублей.

О еде: Поскольку у нас все маршруты к обеду сводились в центр, мы каждый день оедали в Му-Му на арбате.(От смоленской идти ближе, чем с арбатской). Вкусно, и это единственное место, где мой ребенок соглашался есть нормальную еду, а не только шашлык и шаурму;-) По выходным там шарики дают детям. Мелочь, а приятно.

23.07.2007 14:12:08, Огневушка-поскакушка
рекомендую аквапарк "Ква-ква-парк", а также прокатиться на речном трамвайчике либо от Киевского вокзала по центру города, либо от Речного вокзала по подмосковным водохранилищам. 23.07.2007 13:03:01, Тошка
Девочки, спасибо всем за советы. 23.07.2007 00:06:38, Галечка
Вишенка_
нам очень понравилось выставка в Воронцовском парке, только очень жарко было.

В Воронцовском парке проходит 5 фестиваль цветников и ландшафтного дизайна "Мир детства". Там есть несколько потрясных детских площадок, пруды с лодками и много чего интересного.
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=175596
21.07.2007 00:22:37, Вишенка_
Дождик
+Согласна ,сходили с детьми на неделе,погуляли,пофоткались,поговорили о творческой профессии:)) 21.07.2007 15:29:04, Дождик
Подскажите, а какое там метро ближайшее? Мы как раз раздумываем, куда бы в воскресенье направиться с ребенком, думаем,как удобнее добраться. А автору сообщения могу указать на различные парки аттракционов, в частности, конечно же, Парк культуры. Моя это дело оччччень любит, денег уже укатали море! Еще моему ребенку, которому тогда было чуть больше трех, очень понравился Кремль (просто восторг был!) - так что сходите на Красную площадь, в Кремль и Александровский сад. Думаю, каждый маленький человек должен знать, что находится в сердце столицы его Родины :) 21.07.2007 01:22:28, Sib_Vickie
Ссылка: 20.07.2007 23:59:18, Альмакилан
Oazis
Дельфинарий на Семеновской. В Воронцовском парке праздник цветов - чуть ниже тема с моей ссылкой на чужие фото оттуда.
Музей паровозов на Рижской под открытым небом - просто паровозы на путях стоят- если фанаты жел. дороги.
Зоопарк - готовьте кучу денег - много сувениров и соблазнов типа сладкой ваты, аттракционов, пончиков и т.п.
Цирки с основной программой, думаю, на гастролях, хотя нужно проверить это. Шапито есть и на ВДНХ, кажется, и на Речном вокзале в парке Дружбы, и еще где-то.
20.07.2007 23:21:17, Oazis
tanyak
Цирк на пр-те Вернадского точно работает, идем в субботу :) Дельфинарий, зоопарк, Поклонная гора. 20.07.2007 23:14:21, tanyak
ВВЦ целиком и в частности "Мир бабочек" и "Музей ледникового периода".
Зоопарк.
Политехнический музей.
20.07.2007 22:40:07, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!