Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва

Я рыдала:))) прикол


Муж прислал по почте.
Вот знакомая расказала.
Сдает она своее чадо в детский сад. Первый раз и для нее и для него.
Идут, по дороге даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передает его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит вытирая скупую слезу. Няня берет ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
- "Ну",
- говорит,
- "Выбирай себе шкафчик, который больше нравится".
У ребенка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику "с грушей". Дальше все офигели: Он залазиет в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит - "Прощай, мама..."
Няня в шоке, мама в ужасе, а занавес медленно опускается...)
18.07.2007 23:22:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Забавно, хотя история стара как мир, и все рассказывают про знакомых, в крайнем случае про знакомых знакомых. 19.07.2007 14:12:51, Kirushka©
Порядочная стерва
Неправда, я честнь написала, что мне эту историю на почту муж прислал, а сам в инете её нашел. 19.07.2007 16:44:01, Порядочная стерва
Kirushka©
Перечитала исходное сообщение. Про инет ни слова, вот цитата: "Муж прислал по почте. Вот знакомая расказала. <далее следует история>". 19.07.2007 18:01:12, Kirushka©
Порядочная стерва
У мужа в письме кавычки уже со слов "Вот знакомая рассказала".
Это так принципиально?
19.07.2007 19:42:18, Порядочная стерва
Господи, что же надо давать ребенку в качестве установок, что бы ему это прищло в голову, да еще так безропотно. Моя просто бы не полезла. Уж лучше я помучаюсь сейчас с ее выкрутасами, но буду уверенна, что в шкафчик она не полезет. 19.07.2007 10:30:39, ma-ma
Земляничный дождик
Смех сквозь слёзы. Бывают же такие дети
19.07.2007 10:15:48, Земляничный дождик
HelenJS
присоединилась к рыданиям:)))))
19.07.2007 08:50:45, HelenJS
Очень старая и все равно новая история...
18.07.2007 23:45:34, МаЛяля
tapaca
И смешно и грустно.........
18.07.2007 23:43:04, tapaca
+1 прям слезы на глаза наворачиваются 19.07.2007 09:26:30, моль бледная
aloeVera
+1:)

19.07.2007 00:33:20, aloeVera
Ма-Тари-Кари
:)))
18.07.2007 23:33:07, Ма-Тари-Кари

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!