Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Что выросло, то выросло.

Сыну скоро в 1 класс..

Перебирали с мужем фото выпуска сына в подготовительном лицее, ржали в голос.
После торжественного концерта выпускников(Демьяшка его вел, сценарий этак на 2 часа минимум, куча выпускных классов и наш, типа, главный - мы чуть не лопнули от гордости в зрительском ряду), детей и родителей повели по классам.

В классе учителя начали вручать каждому ребенку грамоты, глобус, какие-то подарки и всякие теплые слова говорить о необычности и замечательности каждого.

Один одноклассник математику обожает, щелкает самые сложные задачки, по характеру такой серьезный, внимательный, все детали замечает,ура!, все хлопают. Другая девочка чудесно танцует, любит уроки хореографии, выиграла от школы какие-то места, сама нежная, о всех заботится, какая мама из нее выстет, ура!, крики, аплодисменты. И так далее. Мы тоже хлопаем, радуемся, благо всех детей отлично знаем, с 3-х лет вместе, дети волшебные, а я вообще по-детям больная на голову, меня каждый ребенок до слез умиляет. В общем, я хлопаю громче всех, сердце щемит.

И чем дальше, тем я больше в предчувствии как о моем сыне скажут, только что выступление на ура, у преподов любимчик, все должно быть нормально. Тут выкликают.. Демьян Давыдов! Демьяшка встает, его учителя обнимают, подарки, потом речь.

...Этого мальчика к нам перевели из младшего класса. Сказали - забирайте, он такой умный. Ну, мы удивились, взяли и ни капли не жалеем. Даже не представляем как бы мы без Демы были. Он нас организует и контролирует (в этом месте я начала настораживаться...) Он точно знает когда урок уже закончен и всегда говорит "Валентина Викторовна. Уже перемена. Урок-то закончился.". Как вы думаете, какие любимые уроки у Демьяши?..( тут я уже засаду чую, но не понимаю где. вроде по всем урокам -без проблем) Ага! Не догадываетесь? ЗАВТРАК и ФИЗКУЛЬТУРА! Вот такой у нас необычный Дема"

Занавес. Народ лег от хохота. Родители полезли нам руки жать. У мужа просто челюсть отвалилась.

РОстишь-рОстишь. А он жрать :))))))))))))
14.07.2007 21:10:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
Наш человек :)))). Настоящий мущщина :). 16.07.2007 13:37:35, NatashaNN
Egorush mam
Хороший мальчишка:-)))
16.07.2007 08:06:11, Egorush mam
Тигренок в чайнике
Хм... так если он жрать не будет, как же его рОстить-то получится? :))))) 15.07.2007 20:55:43, Тигренок в чайнике
А вырос нормальный, здоровый мальчуган со здравым умом, что еще нужно для счастья?!:)) ттт 15.07.2007 18:12:41, Альмакилан
+1 16.07.2007 07:49:32, АнглоГалка
Динь-Динь (ех сумасшедшая)
Правильный мальчишка!:))
15.07.2007 17:19:54, Динь-Динь (ех сумасшедшая)
Manibu
так молодец мужичок-точно знает что важно для его здоровья!!!
15.07.2007 00:11:53, Manibu
tanyak
классно!!! посмеялась от души :) 14.07.2007 23:43:53, tanyak
-:))) 5+ 14.07.2007 22:32:09, Nordkids
ленУля
:))))))))) под столом... :) умничка Дема
14.07.2007 22:05:08, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!