Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, спасите-помогите

А жизнь-то налаживается...Спасибо всем, кто поддерждал!
09.07.2007 11:46:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Съездила я посмотреть на машину, все оказалось совсем не так или я не поняла по телефону и запаниковала, стоит моя родная одного (!!!) цвета вся, я уж и так и этак присматривалась, вообще не видно! осталось только собрать, так что все хорошо! Простите меня, панмкершу-паранойика:(((обещаю исправиться! 09.07.2007 13:57:11, Мама малыша
Liporella
Ну вот, хорошо, что хорошо кончается. 09.07.2007 14:09:04, Liporella
Liporella
Не понятно, в сервисе краску должны подобрать (компьютерный подбор) цвет в цвет, даже если машина не была бита, краска выгорает, поэтому красят не заводским цветом, а что-то там подмешивая и цвет получается у все машины один, нам крыло били, после работ вообще не отличишь, хотя машине 7 лет было. А бывший хозяин вам скажет, что вы же машину смотрели, письменную бумагу он вам не давал, что машина бита не была и вообще он вам такого не говорил и что вам мешало пригнать машину в сервис на диагностику, короче, вариант тупиковый, ищите другой сервис.
Сочувствую вам!
09.07.2007 13:11:20, Liporella
MrsTodd
+1
какой-то сервис лажовый попался.
Стандартная процедура - компьютерный подбор краски, ничего не видно после этого.
09.07.2007 13:27:12, MrsTodd
pelenka
+1 бред явный про краску. Единственный момент, что потом все отполировать желательно - тогда различий совсем не видно.
09.07.2007 13:32:11, pelenka
сочувствую:(( желаю вам скорее разобраться со всеми проблемами!
вот только с бандитами я б никому не советовала связываться. может против вас же обернуться
09.07.2007 12:27:08, моль бледная
Egorush mam
Да, на всяких бандитов найдутся другие - покруче. Понятно, что ситуация принеприятнейшая, у самой было подобное. Но, статистика рынка машин говорит о том, что практически все машины продают как небитые и некрашеные, а в большинстве случаев мертвые машины восстанавливают и втюхивает нам! Надо было со специалистами ехать машину покупать. Не обижайтесь, но тут винить не кого кроме себя, потому что такие мы "чайники"....
09.07.2007 12:40:08, Egorush mam
Да были специалисты, а с бандитами я погорячилась, это точно... 09.07.2007 14:27:34, Мама малыша
HelenJS
Юль, силы тебе со всем этим справиться. Кулачков наших. Попить пустырничку... Сама же мне советовала. (Ехидно так:))) А вообще я так думаю, что теперь связываться с предыдущим владельцем смысла нет. Он скажет : Я не я и попа не моя... Если конечно это не ваш знакомый... Вот и я кидаюсь на всех окружающих меня людей. Жду отпуска как манны небесной, отдохнуть. Может все как-то успокится?
09.07.2007 12:07:19, HelenJS
Вот сижу и хнычу, чтож за непруха, может, еще че поудалять в реге? Пустырник - это да, надо закупиться, все сожрала уже. Какой там знакуомый...Я себя седня испугалась, мало того, что на всех нападаю, еще и чуть бандитов не натравила на чела, пусть он и [censored]... Мож, антидепрессанты какие попить уже, прям не знаю. Деть томится в саду..блин 09.07.2007 12:22:07, Мама малыша
HelenJS
Махнуть в деревню на выходные...
09.07.2007 12:45:15, HelenJS
Очень сочувствую! Но мне кажется, бывший хозяин тут ни при чем, вы же ее смотрели когда покупали, к сожалению, это обычный риск с бу машинами:( Попейте какого-нить успокоительного, и решите раз и навсегда что железо оно и есть железо:)) 09.07.2007 11:57:50, Taly
Спокойствие, только спокойствие, главное, все живы-здоровы.
Круто, машина-хамелеон)) это же стильно! Да может и не очень заметно будет, сейчас что только не далают, не переживай.
09.07.2007 11:50:18, Альмакилан
Стильно-то стильно, но ведь еще и продать ее надо будет...эххххххххх 09.07.2007 12:24:50, Мама малыша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!