Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oxy+Андрюша

Хелп! Заноза

Девушки, во-первых, привет! Уже наверное меня никто тут и не помнит, стала редко появляться, пишу редко - хотя читаю почаще))
Тут блин деть занозу засандалил в стопу - я в трансе, не знаю че делать. Завтра на работу, остаться дома никак не могу, а ребзя оставить не с кем:((( А ходить, по всей видимости, он не может из-за этой занозы. Наступать больно, скачет на одной ноге. Короче, в подошве ступни, в 2-3 см ниже безымянного пальца видно место от занозы, саму ее не видно почти, подцепить крайне сложно. Во-первых, чисто технически, а во-вторых, Андрюха не дается совсем, вырывается и все мои объяснения ему по барабану. Заноза скорее всего стеклянная, блин! несколько дней назад примерно в том месте я грохнула бокал.
Ну вот и че делать??? сижу в трансе... Как их вытасивают то у непосед?
09.07.2007 01:28:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oxy+Андрюша
съездили с утра с ним в травмпункт - там вскрыли ранку, но занозу не вытащили, говорят типа ее и не было. Обработали, перебинтовали, завтра еще надо приехать, посмотреть что там. Сомневаюсь я что ее не было. Посмотрим. Про пластырь - здорово! Спасибо за совет, попробую. Алоэ тож. 09.07.2007 14:05:38, Oxy+Андрюша
Egorush mam
Бедный мальчшка - намучился! Выздоравливайте поскорее!!!!! Напишите нам завтра как у него будет ножка после сна, ок?
09.07.2007 17:02:33, Egorush mam
Сходите в травмопункт - они круглосуточно работают. 09.07.2007 10:11:10, Sunnymoon
Egorush mam
Идите к хирургу срочно! Если вы думаете, что стеклянная заноза сама выйдет, то Вы ошибаетесь. По выходным работают травмпункты.
09.07.2007 08:40:30, Egorush mam
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
алоэ на ночь, после распарки в ванной приложи- вытянет 09.07.2007 05:11:40, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
Аленкаа
скрутить и силой, желательно мужской, ну поорет немножко...иначе до завтра ногу разнесет, придется в больнице резать. 09.07.2007 01:34:29, Аленкаа
Oxy+Андрюша
аааа.... блиииннн, спит он уже, не буду будить. Итак я всего его замучила бедного. Силой... недавно зуб ему рвали, вот это был мрак! Как раз силой, мужской, скрутили и рвали. На самом деле, это ужасно, я наверное на самый-самый крайний случай оставлю этот метод.
Посадила его ноги распаривать, после этого ранка затянулась даже как бы, я йодом смазала, завтра с утра посмотрим. Крутила - крутила я эту бедную ногу, не понятно - осталась там заноза или может ее водой вымыло... Все какое-то микроскопическое. И ранка, и заноза эта черт бы ее побрал!
09.07.2007 01:43:46, Oxy+Андрюша
Аленкаа
Ну тогда чтобы все обошлось:) 09.07.2007 01:47:35, Аленкаа
Oxy+Андрюша
спасибо, бум надеяться. 09.07.2007 01:52:28, Oxy+Андрюша
пластырь есть убойный "Салипод" спросите в аптеке проинструктирйтесь,вытягивает стекло, испытано, но на детск. кожицу-незнаю... 09.07.2007 11:42:27, tting


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!