Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

"розыгрыш"

Посмотрела сейчас "розыгрыш" с К. Собчак. Я вообще отношусь к этой девушке в лучшем случае никак, в худшем она меня раздражает. Но как же она сейчас держалась в этом довольно жестоком розыгрыше! Я вообще не понимаю как у артистов после всех этих разводок хватает сил улыбаться и хохотать?! Я бы просто убила на месте, как только опасность миновала бы! Да, она говорила через слово - "вы знаете кто я, с кем вы связались, вы знаете какие у вас будут неприятности?" Но все равно держалась очень достойно! Я бы уже описалась, если бы на меня орали какие-то уроды( это я про моральный облик) на непонятном языке:( меня по эту сторону экрана и то потряхивало :( Видимо вот такое бесстрашие, дает определенный образ жизни.Ощущение, что с тобой ничего не может случиться и что тебя ото всего спасут. Вот у меня совсем нет ощущения,что я защищена ото всего. Скорее к обратному я постоянно готова:( Как это грустно:( И нет у меня уверенности, что я смогу воспитать ребенка своего таким же бесстрашным. Хотя во многом это все-таки и от характера зависит.Вот Дашка, будучи в 6 классе, переходя подземным переходом на Тверской, подверглась нападению и у нее с головы подростки сорвали шапку. Она рванула за ними( все были много старше её), догнала, отбила свою шапку( они просто ошалели от такого напора)и спокойно вернулась домой. Это уже характер, конечно. Что будет с Лелей не знаю пока. А вы, смотрели кто-нибудь этот "розыгрыш"? Какое у вас осталось впечатление?

пы сы КАК я не люблю эту передачу, вообще не люблю когда над людьми жестоко шутят( если это вообще можно шутками назвать):(
06.07.2007 22:45:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А розыгрыш с Руслановой??? Пожилого человека чуть удар не хватил, Данька смотрел со мной, так он аж заплакал, когда раздавили машину, пришлось объяснять, что это машина не настоящая. А если б я увидела свою машинку под колесами танка...."инфаркт микарда - вот такой рубец" был бы 09.07.2007 10:34:56, Мама малыша
Сима Полосатая
смотрела, давно, это повтор. терпеть её не могу, если честно. 07.07.2007 00:20:45, Сима Полосатая
LU
а я не смотрела... я вообще не успеваю телек смотреть... 06.07.2007 23:44:32, LU
Liporella
Да ладно вам, это шоу! 06.07.2007 23:34:19, Liporella
SvetLelya
это еще одно гадкое шоу:( Впрочем, я сейчас не столько о нем, сколько о том КАК держался человек в нестандартной ситуации.
06.07.2007 23:39:04, SvetLelya
Liporella
Я, думаю, что большенство в курсе розыгрыша 06.07.2007 23:42:22, Liporella
SvetLelya
я не специалист, поскольку, повторяю, фактически не смотрю телевизор. Те редкие моменты что видела, не создали у меня впечатление, что разыгрываемые в курсе.

06.07.2007 23:45:07, SvetLelya
и мне так кажется. 07.07.2007 00:32:37, fleur-de-lis
Katsy
Это шоу, но там серьезно разыгрывают. Увы:(((((
06.07.2007 23:35:23, Katsy
aloeVera
А зачем смотришь, если не любишь?:)) я не смотрю, ибо...
Даше респект за случай в переходе! Уважаю! Это не заложишь ИМХО, это характер.

06.07.2007 23:09:05, aloeVera
SvetLelya
я не смотрю. Случайно наткнулась как на них орали и уже зацепилась глазом. Пока им бумажку не подали с надписью розыгрыш, я и не знала, что это оно:( Я вообще телевизор с его программами смотрю только канал Культура. Все остальное - мимо.
06.07.2007 23:34:10, SvetLelya
aloeVera
И я только "Культуру" смотрю, и то редко) сейчас моя мама-телезомби на даче, я прям отдыхаю от потока ненужной информации))

06.07.2007 23:40:58, aloeVera
Katsy
Согласна с вами. Жестокая передача. У меня одну знакомую (она из шоубизнеса) разыгрывали тоже в этой передаче года полтора назад. Розыгрыш был жестокий. Ее очень долго трясло после этого розыгрыша:((((

06.07.2007 23:04:02, Katsy
Tiffany
привет! это старый розыгрыш, я его год назад смотрела, но в общем с тобой согласна, что держалась она молодцом.
06.07.2007 23:03:06, Tiffany


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!