Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Я убила на это 5 (!) часов!

Это ужас, но что же мне делать, если фотографий 600 штук, не считая роликов и я показала вам только одну шестую часть?:))))) Короче! Кому интересна Турция нашими глазами, смотрите!:))) Фотографии грузить было тяжело, поэтому они идут вразнобой, хоть я и пыталась их как-то систематизировать:)
04.07.2007 00:20:37,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
Отличные фото, замечательные детки и мамы-красавицы :)). Завидоваю... :) и тоже хочу на море! 05.07.2007 13:01:04, NatashaNN
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
просмотрела на одном дыхании. подробностей мало. но ты умница. столько выложила, все подписала. 5+ 05.07.2007 00:19:37, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
aloeVera
С приездом!!! Потрясающе выглядите!все! Фотки классные, всё посмотрела - хочу туда:)

04.07.2007 22:30:36, aloeVera
Tyka из Кріма
С приездом! :) Жаль фоток не могу посмотреть :)) Приеду - непременно посмотрю, интереснооо! Думаю, что ві отдіхом довольні :) 04.07.2007 16:17:56, Tyka из Кріма
Шико
Красиво очень :-) Особенно понравилась фотка, где вы втроем (которая "это мы"). 04.07.2007 15:53:09, Шико
lisak7
Очень хорошие фотки! Девченки у тебя супер!!! (Ну, это им есть в кого:)). Старшая небось от женихов отбоя не знает:) 04.07.2007 15:04:03, lisak7
Аааа, словно побывала там снова)))
спасибо, Светочка, за фотографии, нахлынули воспоминания!

смотри, как выросли пальмы в Резорте)

и

и как вытоптали газоны в Сюрале(

и


и все-равно, отдыхать не работать!:) рада за вас очень-очень, и за всех в конфе, кто уже отдохнул или только собирается в отпуск:)
04.07.2007 13:18:27, Альмакилан
pelenka
Как хорошо! Фотографии очень понравились :))) Душевно как-то :)
04.07.2007 12:12:35, pelenka
avgustinka и Алешка
Красота какая... А почему вы номер 3 раза меняли? 04.07.2007 11:36:15, avgustinka и Алешка
SvetLelya
потому что жить невозможно было - кондиционер еле дышал при такой жаре, свет в ванной не горел, еще какие-то проблемы были. Отель явно не справляется в сезон с количеством приезжающих:(
04.07.2007 12:37:09, SvetLelya
Восторг! 04.07.2007 11:16:33, fleur-de-lis
очень красивые фотки- не зря старалась:))))) прямо веет от вашего отдыха оптимизмом и хорошим настроением:)))) особенно нравится фотка "я тебя люблю":))))) 04.07.2007 10:24:22, AnaiS
HelenJS
Я смогла посмотреть только половину из твоих 1/6 :)) Остальные мне не грузит комп :((( Но и от этой половины от 1/6 :)) я в восторге!!!!!!
04.07.2007 10:08:03, HelenJS
классно, света!с приездом!как увидела, что 6 страниц фоток, подумала - не осилю:)), но так увлеклась, что все пересмотрела:) Всё классно, молодцы и вы, и детки! все очень милые.
только окер я не нашла:( ты ее не фоткала?:(
04.07.2007 09:59:04, моль бледная
SvetLelya
я у нее не спросила разрешения на публикацию фотографий:)))))))))))))))))) мы фотографировались в приватной обстановке, вдруг она не разрешит?:))))) Таня там просто зажигала, одно ночное купание в бассейне на спор чего стоит!:)))) Кстати, тоже запечатлено:))) Я у нее уточню и тогда поделюсь. Хотя тебе могу и на мыло выслать, Алл:)
04.07.2007 10:10:19, SvetLelya
спасибо, Свет:) но и присылать на мыло без ее разрешения не надо:)) 04.07.2007 10:21:07, моль бледная
tanyak
Очень хорошие фотки :) Столько моря и ракушек :)) Сразу захотелось на море, отдыхать, купаться, загорать и по дискотекам ходить. :) Дети - просто супер. 04.07.2007 09:42:27, tanyak
Аnny+
как хорошо, что я не ушла спать!!! Свет, у меня столько эмоций!!! просто ... вот даже арбуз мне показался родным! Ты сделал столько красивых фоток!!! Вы все такие красивые!!! Спасибо за фотки с Ники :) Какое море... ох хочу на море опять!!! :))) Я тебе потом расскажу про программу, туда можно закачивать фотки за пару минут, я тебе ссылку послала на почту своего альбома там.
04.07.2007 00:55:46, Аnny+
Ну, во-превых, ты настоящий герой - стока фотографий выложить, супер:) Я бы не смогла:)))
Ракушек много привезли небось?:))) Обратила внимание на твою любовь к ракушкам:) "Я их тоже люблю, Василий"(С) :)))
Дочки у тебя красивые, леля выглядит везде реально счастливой, Даша - красавица, сто тыщ раз ТТТ, видно что компания была замечательная, мамы красавицы, детки умницы:) В общем, масса впечатлений от просмотра, спасибо тебе за доставленное удовольствие:)
04.07.2007 00:48:51, Sega
Tiffany
и тебе не спится:) я тоже фотки грузила:))) посмотрела ваши - красотень!
04.07.2007 00:34:42, Tiffany


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!