Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, кто принимает ОК

Посмотрите пожалуйста по ссылке, может сможете помочь мне, неразумной:)))
03.07.2007 15:17:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надюндель
http://www.vidal.ru/vidal_2006/info/drugs/d_10661.htm
в инете есть инструкция по применению - там все написано
03.07.2007 15:29:47, Надюндель
Я уже прочитала инструкцию, спасибо. Там написано, что при пропуске одной таблетки я должа выпить пропущенную и следующую. У меня же получилось, что я одну таблетку пропустила, но не выпила - то есть перерыв между приемом ОК получился не 7, а 8 дней. Вот что меня волнует... 03.07.2007 15:35:11, Sega
По-моему, сейчас лучше уже пить всю вторую пачку до конца, а потом делать 7-дневный перерыв, иначе же эту пачку (если из нее выпить не все таблетки) нужно выбрасывать и после 7-дневного перерыва покупать еще одну, чтобы пить таблетки полный цикл (21 день). А вообще, чтобы не путуться с 7-ми дневным перерывом, нужно запомнить в какой день Вы начали принимать пачку (например это вторник, значит прием каждой следующей пачки тоже начинается во вторник, тогда проблем не будет 03.07.2007 17:04:12, граНата
Да, теперь-то мне объяснили. Но когда я спрашивала у знакомой после перерыва между приемом первой и второй пачки, то поняла, что каждый раз таблетку надо пить на день позже - вот и ошиблась. Все, буду пить всю пачку - это вообще супер, потому что потом мы с мужем на 2 недели едем на море и месячные мне так тоже ни к чему:) Спасибо за разъяснение!! 03.07.2007 17:08:39, Sega
Земляничный дождик
Ксатати, даже недопитую (: пачку не стоит выбрасывать. Если будет необходимость, можно просто отсрочить наступление месячных, выпив необходимое количество таблеток из этой пачки. 03.07.2007 17:26:21, Земляничный дождик
Не за что. Кстати, в начале второй пачки может начаться небольшая мазня, не пугайтесь, это нормально. Вы в Щелкино на море? Передайте привет Казантипу, мы только позавчера оттуда. 03.07.2007 17:14:06, граНата
Да, я две недели как оттуда и опять поеду - с мужем уже, у меня там детки:) Казантипу привет передам:) понравилось там? 03.07.2007 17:27:27, Sega
Очень понравилось. Мы правда не в самом Щелкино были, в Мысовом, на базе отдыха, но сам городок тоже очень приятный. А уж море.... Вообще восторг! 03.07.2007 17:32:43, граНата
А на какой базе отдыха? а то меня многие спрашивают, а я не знаю что советовать..
знакомая с этого сайта была в июне в пансионате Дельта, ей понравилось, теперь его советую. А вы не в нем были?
03.07.2007 17:35:41, Sega
Нет, база так и называется "Мысовое", у них сайт, кстати есть, там все подробно описано. База очень хорошая, небольшая и уютная, домики со всеми удобствами, шикарная детская площадка, кормят очень прилично. Это в 1 км примерно от Щелкино в сторону Казантипа 03.07.2007 17:39:49, граНата
спасибо, в общем, если что - буду и ее рекомендовать:))
вот думаю - может мне процент какой брать с рекламы?:))))
03.07.2007 17:42:17, Sega
Я думаю надо! Как главному специалисту по Щелкино и окрестностям 03.07.2007 17:43:27, граНата
:))) 03.07.2007 17:49:25, Sega


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!