Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потеря любимой игрушки.

Я забыла в поезде любимую дочкину игрушку. Она, наверно, завалилась куда-нибудь, а я не заметила ее отсутствия.

Она была у нас с полутора лет- три с половиной года.
Столько с ней связано. Я так ее любила, а про ребенка и говорить нечего.

Купить в магазине такого уже нельзя…Я бы купила за любые деньги. (http://www.malvina-group.com/ru/products/~category=81~toy=181~pagenr=17)
Дочка пока не обнаружила пропажу. Что я ей скажу?.

03.07.2007 13:39:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
Я из Минска, откуда родом эта фирма. Может, мне подъехать узнать про судьбу такой игрушки? 03.07.2007 16:08:22, Энн
Специя
У меня старший сын годика в 2,5 потерял любимую игрушку, и переживал тоже очень Я ему от имени этой игрушки письмо "написала", вместе из ящика достали и прочитали, что она/ панда была/ уехала на свою далёкую родину, но его очень любит, будет ему писать, а, чтобы не грустил о ней отправляет ему своего верного друга, который ждёт его в магазине... пошли и выбрали, а сейчас в ТЦ Европейском есть мастерская, где самому можно сделать игрушку, выбрать одедду, домик и намисать св-во о рождении, очень душевно.... 03.07.2007 14:35:23, Специя
Энн
какой замечательный выход вы нашли, просто умничка! 03.07.2007 16:08:57, Энн
Моей через несколько дней исполниться 5 лет.

Я, честно говоря, понятия не имею, как она отреагирует.

Последнее время она с ним уже не спала, и была к нему не так привязана, как раньше, но играли с ним, и во все поездки мы его брали.

Я очень себя виню, что его потеряла.

Про письмо и верного друга – это мысль. Правда, она уже может не поверить в письмо, большая.

Но в Деда Мороза верит, вроде...

Может, сказать, что кот уснул в поезде и уехал к Деду Морозу ( мы его как раз на Новый год подарили) ? А Дед Мороз письмо написал?

Не умею я врать...

Но сказать ,что мы забыли кота, а проводница его нашла, и скорее всего выбросила , еще хуже :-(
03.07.2007 16:01:17, Og.
Специя
Должна поверить, тем более, если читать умеет /хоть чуть-чуть/ можно конверт для неё подписать и про подробности жизни, как героически ему пришлось отправиться на помощь... а хоть и деду морозу, ну целую сказку детективную можно придумать... Вам когда надо скорбную весть сообщать? /я бы завтра утром основной текст написалы бы. а вы детали подставите... 03.07.2007 17:25:25, Специя
Я не знаю, когда она обнаружит, что его нет.:-(
Самой ,наверно, лучше не напоминать....
04.07.2007 10:21:57, Og.
Моей 5 уже есть, но поверила, что плюшевый медвежонок сам впрыгнул в сумку и поехал с ней на море. Так что, может и поверит. По поводу игрушки очень сочувствую, у нас тоже такая есть (тот самый медвежонок), без которой мы никуда. 03.07.2007 17:12:28, граНата
Kirushka©
А Вы не врите, Вы сказку рассказывайте. :) 03.07.2007 16:51:44, Kirushka©
Энн
Кстати, если сохранился билет- на нём указаы поезд,вагон итд и обратиться к проводнице, обслуживающей этот рейс. Вполне реально. Может, она человек чуткий и понимает, что игрушки могут быть любимыми... А ещё есть служба бюро находок при вокзале...Мне кажется, надо позвонить дежурному по вокзалу и спросить , куда можно обратиться, если в вагоне такого- то числа была утеряна вещь? Нам так когда- то вернули ЦЕЛУЮ сумку... 03.07.2007 16:17:25, Энн
Звонила в службу бюро находок при вокзале, туда должны приносить вещи, забытые в поезде.

Кота там нет….
04.07.2007 15:38:46, Og.
Энн
ну не расстраивайтесь, будем искать.Кот есть, его не может не быть:)) Я бы точно сказала, что наверняка Кот воспользовался случаем . что он в поезде и решил съездить к своим родственникам, а может. к самому деду Морозу...Пожурите, что ай- яй- яй,не отпросился,наверное, думал, что по- быстрому съездит и вернётся, Типа, будем ждать:)) 04.07.2007 23:46:53, Энн
Завтра позвоню на вокзал, сегодня я не в силах.:-(

03.07.2007 16:52:19, Og.
Ссылка: 03.07.2007 13:41:29, Og.
Энн
Это именно этот кот? 03.07.2007 16:07:05, Энн
Такой, только серого цвета.

Возможно, черного мне и удасться раздобыть - мне девушка написала на почту.
Подмена будет видна сразу, но это лучше чем ничего. Скажу, это брат нашего кота :-)... приехал от Деда Мороза...
03.07.2007 16:46:00, Og.
Энн
ну ладно:)) А то я могла бы поискать серого,чтоб попозже вернулся:)) 03.07.2007 16:52:15, Энн
Если это возможно - поищите, пожалуйста.

В Москве их нет. Я два года назад хотела купить запасного- их уже тогда нигде не было :-(
03.07.2007 16:58:07, Og.
Энн
ок, ПОИЩУ. 03.07.2007 19:22:14, Энн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!