Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у вас бывают черные полосы в жизни?

Только недавно рассказывала о том, как попала в аварию и о проблемах с родителями. Вроде, все решилось, правда, пришлось вбухать денег в ремонт прилично, но все идеально починили. А тут подошло время к зарплате, пришел один из учредителей (типа, браток со стрижкой ежиком), как начал на меня наезжать! Фирма (только что открывшаяся турфирма) большой прибыли не приносит, типа, мы тебя кормим, а то, что почти все клиенты мои...Ничего не слушает, типа, ты не работаешь, денег нет! Сижу и плачу. Чтож за черная полоса такая....Ну как фирма может сразу же приносить прибыль, если у нее еще нет имени, нет вложений ни во что, даже в рекламу! Тематический сейчас в садике, машину отдадут на неделе - перевезу на дачу. А потом что? Искать новую работу?
02.07.2007 16:42:53,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larson
я как раз в турфирме работаю, и мы сейчас открываем очередной филиал и нам нужны сотрудники туда или в центральный офис, если интересно напишите на подниковое. А фирма у нас очень хорошая)). 03.07.2007 12:19:07, Larson
Мышикова мама
Я бы начала искать новую работу. Сообщите этому братку, что эта его турфирма - не единственная, и в любой другой Вам с вашей клиентской базой (да еще и в сезон!!!) будут очень рады. Либо зарплата прямо сейчас, либо пока-пока.
Удачи Вам! Все наладится.
03.07.2007 10:10:19, Мышикова мама
Донна Роза
ОЙ, как я вас понимаю((( У меня самой сейчас вот такая "полоса"((( Главное не отчаиваться! Все пройдет, и это плохое тоже! Главное, что все живы-здоровы -- это реально самое главное.. 02.07.2007 20:19:36, Донна Роза
Да, я тоже об этом все время думаю, особо не отчаиваюсь, но надо же было всему так наложиться одно на другое! 03.07.2007 09:48:11, Мама малыша
Аленкаа
Подумай, какое большое несчастье тебе позволили разделить на несколько маленьких:) 02.07.2007 19:59:08, Аленкаа
Ален, это точно, я вчера даже так сказала мужу бывшему, который меня поалеть пришел с корзиной клубники:)) 03.07.2007 09:49:25, Мама малыша
nata2703
сама придумала или кого-то цитируешь?? мне правда очень понравилось выражение:))
пы сы..ты была права насчет алкоголизма:))уже 2 или 3 раза поднималась сама знаешь кем темка:))
02.07.2007 21:58:10, nata2703
Аленкаа
1. не знаю, я же начитанная, у меня само в голове всплывает:)))

2. я те грю:)
02.07.2007 22:03:52, Аленкаа
А что читаешь? Я тут на Улицкую в очередной раз подсела. И перечитала "Онегина" - вещь! 03.07.2007 09:51:25, Мама малыша
Аленкаа
я все читаю..) и туалетную бумагу читала бы, если бы на ней что-нибудь писали))) 03.07.2007 13:21:12, Аленкаа
Liporella
В панику не впадай!!!!!! Работу, конечно, нужно поискать, что бы отходной вариант был. Ну не преживай, у всех такое бывает, зато потом все наладится. 02.07.2007 18:54:01, Liporella
Вчера чуть было не впала, но выручили таблетки пустырника:) Сегодня решила разложить все по полочкам и каждую полочку разобрать отдельно 03.07.2007 09:50:29, Мама малыша
Эх, бывает!
У меня к примеру тоже сейчас веселуха.
В бизнесе моем- сотрудники которым доверяла очень и денег платила и власть по максимому дала теперь свою фирму создали- клиентов и сотрудников переманивают. Беее- как же противно и неприятно, даже не из-за денег а "по человечеству".
Лес мой любимый химкинский в 1000 Га вырубать собрались почти полностью. Борюсь... так активно борюсь, что даже замодерили меня здесь,с работы пишу из дома теперь не могу.
Просто бешусь от бессилия с лесом этим, его в войну пожалели не вырубили, а теперь захотелось парочке паразитов подзаработать и пожалуйста - скоро вместо леса супермаркеты с автозаправками и дорогой появятся.
Радуюсь, что с детьми все ок.
02.07.2007 17:31:13, Кира Печенкина
Лес жалко, наверняка что-нить строить собираются:( 03.07.2007 09:52:19, Мама малыша
А то - дорогу+ автозапраки+ магазины+снегоплавильный заводик. Лес то денег не приносит... Кстати из леса нашего речка Химка течет и в канал с питьевой водой для Москвы впадает, так что не только воздух, но и водичку в скорости "на луц" переведем... 03.07.2007 12:00:59, Кира Печенкина
Musenka
Так черные полосы у всех бывают! Тут главное - не отчаиваться, говорить себе "и это пройдет" и разгребать, разгребать потихоньку, по мере поступления неприятностей. Главное - не останавливаться и не опускать рук. 02.07.2007 16:50:31, Musenka
так разгребаю, разгребаю! никак не разгребу. Вот точно, пришла беда - отворяй ворота. Надеюсь, хоть на этом все закончится и "взойдет она" 03.07.2007 09:55:35, Мама малыша
HelenJS
Искать, ведь это не ваши трудности, что фирма не приносит прибыль. У вас была договоренность изначальная при приеме на работу о сумме з/п. О том что вы будете работать бесплатно пока фирма не раскрутится речи не шло. Никаких уговоров подождать не слушайте. Если есть договор, то подавайте в суд. Они так и будут всегда потом. А ты прибыль не приносила, или фирма убыточная, или ..... Много чего можно придумать. Нет денег, не бери себе на работу никого, а работай сам. Так и скажите этому "бритоголовому". Меня не касается, что ВЫ меня не обеспечели объемом работы. Так говорите. Удачи вам и ищите прямо сегодня же работу. Больше к нему не выходите. Бросайте все дела. Что бы вам не говорил. Говорите.. ты мне не заплатил. а на бюро добрых услуг, что б ущерб семье тебе безвозмездной основе помогать.
02.07.2007 16:50:12, HelenJS
Даж слов нет. Седня встречаюсь со вторым учредителем, попробуем найти консенсус. 03.07.2007 09:56:11, Мама малыша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!