Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

Про мобильный телефон

Вот объясните мне, я одна такая?
Были сегодня в гостях компании новая, знали только хозяйку с ее дочкой, собрались вроде взрослые тетки от 27 до 33 и почти 3 часа болтали о мобильных телефонах, точнее перекачивали друг у друга картинки, мелодии, у кого тел круче…….а у тебя такая функция подключена….. все в этом духе
Дочка ровно относиться к тел, я ей его не разрешаю брать, у них же 3-х летние дети на моб играют (у ребенка 3-5 лет свой мобильник!!!!!!)
Я себя динозавром почувствовала, у меня обычный тел, картинками и мелодиями я не увлекаюсь, функции новые без острой надобности не подключаю……..менять трубку не собираюсь, это вроде прилично работает.
Я от жизни отстала?
29.06.2007 19:43:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Земляничный дождик
Я вообще динозавр в этом. У меня телефону 4,5 года, и я панически боюсь, что он сломается и придётся покупать новый С ФОТОКАМЕРОЙ. НЕ ХОЧУУУ!!! 02.07.2007 09:23:10, Земляничный дождик
Smile&Зизи
нет конечно:) у меня вообще телефон больше 5лет, муж порывается купить новый, а я - против, так прикипела к своему:) 01.07.2007 01:56:54, Smile&Зизи
А я часто меняю телефоны, мне нравится чтобы камера хорошая была - не всегда под рукой фотоаппарат, а часто бывают прикольные моменты, которые хочется запечатлеть. Музыку слушаю с телефона очень часто, телефон у меня как МP3 плеер используется. Радио есть - тоже прикольно:) Сидишь в очереди, книжку не взял - все не скучно:) Телефон ведь всегда под рукой. Очень удобно. Картинками и мелодиями не заморачиваюсь, правда:) 01.07.2007 00:08:14, Sega
aloeVera
:))) взрослые ведь люди, а как подростки эти деушки, чесслово))

30.06.2007 21:57:55, aloeVera
Liporella
СПАСИБО! Вы меня успокоили, а то у меня впечатление сложилоь, что старею я основательно. 30.06.2007 00:29:06, Liporella
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
я как ты. меня все эти фишки не волнуют и менять я его не хочу. и муж такойже. 29.06.2007 23:26:39, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
ленУля
Не знаю. У меня относительно старый нокиа, цветной, но без радио, фото и др. функций :) Уже года 3,5, первый мой телефон, собтвенно :) Короче, я пользуюсь собс-но телефоном, будильником и иногда напоминалкой. Один раз скачала картинку :)))
ЗЫ - у Ульки телефона нет :)
29.06.2007 23:09:02, ленУля
diter1
у телефона 2 функции: ты звонишь и тебе звонят:)))
но у меня есть в мобиле 1 игрушка, даю детям играть, если мы где-то долго сидим, ну так, чтоб занять на какое-то время:)

29.06.2007 23:08:57, diter1
я себе накачала только штук пять мелодий ..из мультиков))))дочка в восторге, я тоже))) Папа наш звонит как "Бременские музыканты",подружка - как "Забава" из "летучего корабля" :-)))Картинками не увлекаюсь. У ребенка телефон появится только тогда, когда будет сама куда-то ходить. Мне тут, правда, рассказали, что етсь телефон у "Самсунга" что ли-три кнопки в наличии -папа, мама и "служба спасения". Может в таком и есть смысл раньше купить.

29.06.2007 22:55:18, хемуленок
nata2703
я не динозавр, но мне НУЖЕН простой мобильник. Все эти функции разные мне лично нафиг не нужны, только переплачиваю за это, а потом никогда не буду пользоваться. А создается впечатление, что без наворотов телефон уже очень сложно купить. 29.06.2007 22:52:25, nata2703
LU, такой же динозавр:)
жму лапу:) тоже нифига не понимаю - телефон у меня чтобы звонить. я даже смс не оч люблю писать:) а уж - что там еще внутри, какие навороты (хотя - мои дети говорят, что там много всего и почему я ничем не пользуюсь) - мне вроде как не надо... 29.06.2007 21:39:36, LU, такой же динозавр:)
Liporella
Вот и мне не надо, смс- крайне редко. Звонки менять, Билана закачивать нафиг он мне нужен, у меня шикарное танго поет 2-й год и не путаю с чужими звонками, даже лень на группы разные мелодии поставить, когда тел звонит номер же определяется. Картинки??? заставка фото ребенка и кота 29.06.2007 21:49:48, Liporella
И я туда же. Мобильник у сына появится не раньше, чем он станет один ходить куда-нибудь, кроме школы.
29.06.2007 20:12:45, маугленок
Динь-Динь (ех сумасшедшая)
Я тож такой динозабр! Здравствуй, брат по разуму;))!
29.06.2007 19:57:21, Динь-Динь (ех сумасшедшая)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!