Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аnny+

Как вы тут? :)

Привет всем! Мы вернулись из Турции! Отдохнули мы очень хорошо, да и в такой компании, и не могло быть. 2 недели были вместе с Окер+дети, а потом Светлеля+дети присоединилась. Так что скучать нам было некогда. Ники был просто окружён подружками - любимыми:) Спасибо за поздравления с др Ники! 4 годика – такой взрослый парень у меня!!! Очень самостоятельный, весёлый, храбрый. На отдыхе мне это доказал в очередной раз, проблем вообще не было с ним никаких! Легко и весело отдыхать с ним! Единственное, что ещё в пятницу перед отъездом ребёнок закашлял, и пришлось сразу в воскресенье вызвать там врача. 2 дня на море не ходили. Но быстро про это забыли и начали пляжную жизнь. Про сам отдых: какое же там было великолепное море, чистейшее, видно каждую песчинку, рыбок, и очень долго мелко, что для маленьких детишек – рай :) Совершенно не волнуешь, что ребёнок упадёт в воду. Ники налегал на фрукты, арбузы и пиццу, утром обязательно кушал блинчик, вечером кушал торт, хорошо кормили.
Первую неделю ходил на мини-диско, с удовольствием танцевал, потом видимо надоело. На детской площадке за 2 минуты находил себе друга, совершенно спокойно подходил и спрашивал «Мальчик, как тебя зовут? А у меня есть Человек-Паук» И всё дети уже через 5 минут находили общий язык и носились по площадке. Катался под конец отдыха совершенно самостоятельно со взрослых горок (ну не камикадзе конечно). Скатывался, уходил под воду, выныривал и плыл к бортику (в нарукавниках). Я была просто в восторге от его смелости. Прилетели мы в субботу ночью. А вчера праздновали день рождения!
Ники очень его ждал! Каждый день на море мы считали дни. Мечтал о новых ЧП. Так и получилось. Поехали в магазин «Детский мир» и Ники выбрал сам себе подарки: рюкзак ЧП, очередных маленьких ЧП и стрелялку ЧП. Совсем у меня опаучился ребёнок :)
Недельку посидим в Москве, папа в отпуске, так что везде потусуемся и на дачу. Фотки можно посмотреть по ссылке, там же есть и видеоролик, как Ники спускается с горки. Ну а в реге именинник и я :) Надеюсь у вас тут тоже у всех всё ок и без происшествий! Рассказывайте, кто где!!!


26.06.2007 14:34:51,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
Ах, какие фоты, ах, какие мамы, ах, какие детки :)))! Если бы я была Ники, то тоже дружила бы с такими девочками :).
Аня, какой же Ники уже взрослый, и такой бесподобный, ну очень красивый мальчик (ттт на вас) :)).
Странно, что нарукавники у вас с Микки-Маусами, а не с ЧП. Ники с Петькой нашли бы общий язык, наверное, уже на расстоянии, и знакомится он почти так же ))). А еще Петьке вчера "свезло, так свезло" (с) - достался шарик с ЧП, вторую ночь он с ним спит и по улице ходит. Завидуйте :).
Нам море пока только снится - у Машки 23 был выпускной, теперь главное - вступительные экзамены, а у нее любофффь... Так что мы с Петькой мотаемся между дачей с бассейном (хвастаюсь - плавает сам!, ныряет на время) и душной Москвой, а наш пап дразнит нас по телефону из Черногории морем и рыбой :).
Ань, отель понравился? Не очень жарко было? Я ни разу в Турции не была, вот много где не по одному разу, а вот в Турцию не пришлось. Думаю, может, после экзаменов туда поехать?
27.06.2007 00:26:22, NatashaNN
Аnny+
Наташ, у нас 3 пары нарукавников и круг был, я просто чудом избежала покупки нарукавников ЧП, просто уводила его, да ещё и ведра с лопатами :))))))))) Там ему тоже 2 ЧП перепало, да ещё и часы... ужОс :) напишу тебе завтра на мейл!
27.06.2007 00:49:30, Аnny+
NatashaNN
:)))))
Часы у нас тоже есть )))).
Пиши :).
27.06.2007 01:04:56, NatashaNN
LU
привет! а мы тут вот. сидим - учим инглиш да зубы лечим. вот так и развлекаемся 26.06.2007 23:03:35, LU
Бренда
Супер, прекрасно выглядите все! Позавидовала :)
Зы: у нас тоже ребенок фанатеет от ЧП. Хорошо хоть сейчас на даче джетикса нет :)
26.06.2007 20:31:33, Бренда
Аnny+
мой 2 недели без мультов был - всё равно фанатеет :)
26.06.2007 20:59:37, Аnny+
Привет, Аня!:)
Ах, какие фотографии, загляденье! Да, компания хорошая никогда еще не мешала отдыху.
ПС. А отельчик я знааааююю;)
26.06.2007 20:12:51, Альмакилан
Аnny+
Спасибо, Альбин! :) компашка, правда, была круть! :)) про отель - это отдельная статья для конфы отпуск. Но в общем, всё, что я читала, так и было :) Главное, что море, фрукты и компания :)
26.06.2007 20:55:10, Аnny+
Tiffany
Ань, посмотрела фотки с нескрываемым восторгом - миллион комплиментов, но если одним словом то просто красавица! Ники повзрослел, да и стрижка способствует:) В общем ТТТ на вас:)
26.06.2007 19:27:15, Tiffany
Аnny+
Лен, спасибо, так приятно, честно, ужасно приятно :) жду твоих фот!
26.06.2007 20:53:41, Аnny+
aloeVera
Анна, потрясающе выглядишь!!! респект!Замечательные фотки)
Ещё раз с именинником!
26.06.2007 19:20:16, aloeVera
Аnny+
спасибо, Вер! :)
26.06.2007 20:52:56, Аnny+
Дождик
Привет,рады за вас ,а мы по идее должны в четверг улететь...Поздравляем 26.06.2007 19:17:36, Дождик
Аnny+
вы тоже в Турцию? там говорят такая жара началась :( Светлеля ещё там, пишет 50 гр было :(((((
26.06.2007 20:52:35, Аnny+
Дождик
Хотя в Турцию мы тоже всегда в июле летаем,в том году в Фетхея были,очень комфортно и в июле. 26.06.2007 20:58:00, Дождик
Аnny+
может вы жаропрочные :) мне уже 35 капец. удачного вам отдыха!!!
26.06.2007 21:03:13, Аnny+
Дождик
Ань,в Фетхея климат очень комфортный,а по сути,у нас нет другого выбора,если вместе с папой то только сейчас 26.06.2007 21:09:37, Дождик
Аnny+
в таком случае даже думать нечего! конечно, с папой :) раньше вставать просто, тогда до жары можно успеть многое! К Фетхия присмотрюсь
26.06.2007 22:39:57, Аnny+
Дождик
Неа в Грецию.на п-ов Пелопонес 26.06.2007 20:56:34, Дождик
Дождик
Фотки посмотрела,прикольно где малышня в кругах стоит:)) 26.06.2007 19:30:55, Дождик
Olga&Paha
Хороший отдых-всегда хорошо. А как отель Ваш назывался 26.06.2007 16:50:59, Olga&Paha
Аnny+
Сурал отель в Сиде
26.06.2007 20:51:59, Аnny+
Olga&Paha
В Сиде? Везука Вам-с морем повезло. Мы тож в Сиде были, из 10 дней нештормило тока одно утро, а так все время волны и соответственно мутная вода 27.06.2007 12:49:43, Olga&Paha
Шико
Мамы-стройняшки, дети-обаяшки :-) Видно, что хорошо отдохнули. 26.06.2007 16:10:18, Шико
Аnny+
:) жду твоих фот!
26.06.2007 20:51:25, Аnny+
pelenka
Анют, ну просто красавица-мама в реге с чудо-мальчиком!! 26.06.2007 15:57:30, pelenka
Аnny+
спасибо, приятно читать :)
26.06.2007 20:50:31, Аnny+
Привет, а в каком отеле были? Я вот тоже обязательно Даська на море вывезу, правда из-за аварии, боюсь, не потяну вожделенную Грецию:(( 26.06.2007 15:27:27, Мама малыша
Аnny+
мы были в Сурал отеле. Авария пусть быстрее забудется!
26.06.2007 20:49:30, Аnny+
[пусто] 26.06.2007 15:02:44
Аnny+
привет, Алинкин! спасибо за комплиментс, для меня эти 6 кг оказались таким ... не знаю как выразиться, у меня новая жизнь началась :) правда! а вы как? я сейчас убегаю, по всей Москве болтаемся - муж в отпуске :)
26.06.2007 15:12:06, Аnny+
Сима Полосатая
Отличный отчёт о поездке:) Ники -молодчина! Поздравляем его от всей души с Днём Рождения!! И как здорово, что вы такой весёлой компанией отдыхаете:)! 26.06.2007 14:59:47, Сима Полосатая
Аnny+
точно, компания это больше половины дела на отдыхе, это я поняла уже давно :) Свете, правда, там тяжело сейчас она ещё осталась, а жара началась там страшная какая-то :(
26.06.2007 15:02:58, Аnny+
HelenJS
Привет!! Здорово вы отдохнули!! Везука... А мы только 17-го августа уезжаем на море... Хочууууууу!!!!!! А про ЧП... У нас еще рации есть в виде головы ЧП. Мой довоооооолен. Неописать как. Ни у кого таких нет. Мы купили совершенно случайно у нас в городе в маленьком магазинчике. И стоят недорого 170 руб. Поищите, думаю в Москве- то уж точно найдете.
26.06.2007 14:50:21, HelenJS
Аnny+
а мы 17 августа будем говорить "везуууууука" :)) Рацию видела, только вот как раз хотела спросить,они работают? стоит купить? только кажется не 170 рублей точно, а дороже. Надо подумать :) Пусть сначала переиграет во всех остальных пауков, которые, ползают, летают, стреляют... уже даже не знаю чего только они не делают :)
26.06.2007 14:55:35, Аnny+
HelenJS
Ну вот он играет с детьми на площадке с этой рацией. На расстоянии метров 15-20 друг-друга слышат. Правда немного тяжело понять, что говорят, но когда привыкаешь, то отлично понимаешь. Они работают как настоящие, от батареек "Крона".
26.06.2007 15:06:38, HelenJS
karik
Рады за вас, молодцы, мальчик у тебя совсем взрослый стал. Молодцы!
Мы вот только в отпуск собираемся к родителям, в Данию, конечно там не так весело будет, но главное спокойно и с бабой и дедой. Хотя планируем в Леголенд поехать, интересно хватит ли у нашей Ирины внимания на целый день впечатлений?
26.06.2007 14:49:04, karik
Аnny+
в Данию это тоже гуд гуд :) Тоже поехала бы. Муж мечтает на машине туда поехать. ждём отчёта и фоток!
26.06.2007 14:56:40, Аnny+
karik
можешь в разделе отдых 2004 посмотреть фотки. На машине хорошо, там такие дороги классные, никто никуда не торопится, все по правилам ездят. Давайте как соберетесь, пиши, я вам про все самые пресамы места расскажу. 26.06.2007 15:08:39, karik

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!