Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Filia

Билеты

Подскажите, где вы билеты заказываете на поезд? Или лучше в кассы ехать? Самая большая проблема, что мне нужно 4 билета на 10 июля, только сейчас решили детей отправить с бабушками в Крым.
26.06.2007 11:18:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) ой, ну Вы прям как ни из советского детства. последний раз ездили в Крым 5 лет назад, со спорт. секцией сына. Организатор ж\д билеты строго за 40-45 дней выкупала. Я к тому что вам бы поторопиться:) я бы в кассы или Трансагентство рванула. 26.06.2007 12:29:17, *Katherine*
Filia
уже дедушку отправила за билетами :)
Да всегда покупали заранее билеты. А тут о поездке на море решили неожиданно. Често говоря с деньгами напряг, а детям очень хочется к морю. А тут Санька нашего утвердили в рекламе, соответственно получит гонорар :), поэтому хватит на отдых.
26.06.2007 12:44:32, Filia
Filia
Еще вопросик
А сколько сейчас детский билет стоит?
50% или меньше?
26.06.2007 12:07:29, Filia
Musenka
Может быть, что-то изменилось, но в прошлые годы не было четкой цены на детские билеты: в зависимости от направления, времени, типа поезда цена детского билета варьировалась от 35% до 60% и даже больше. Я много раз покупала детские билеты, каждый раз цена была разной (в процентном исчислении от взрослого билета). 26.06.2007 13:15:05, Musenka
ПЫХтачок
Сегодня взяла билеты и ради интереса посчитала стоимость детского: получилось около 40%. Но это фирменный поезд. Вообще официально заявлено, что 35% от стоимости взрослого. 26.06.2007 12:20:35, ПЫХтачок
Filia
Нам в агенстве сказали, что 50% от взрослого билета, а я усомнилась. 26.06.2007 12:47:58, Filia
HelenJS
Ссылка:
26.06.2007 11:54:08, HelenJS
Filia
Я в шоке, только верхние места :(
Как же детей-то везти, двоих.
26.06.2007 11:28:36, Filia
Поменяться на месте, думаю это возможно будет.А то билетов не будет вообще. 26.06.2007 11:35:15, ma-ma
Filia
билеты мы возьмем, конечно, но меняться не будут, я уже сталкивалась с таким, не в своем случае, сама тогда на верхнем месте ехала.
Блин, обратна та же ситуация, интересно, а на месте билеты купить не легче? Кто знает?
26.06.2007 11:39:56, Filia
Думаю, что легче. Они всегда оставляют большую бронь на станцию от куда выходит поезд. Но лучше если получиться там попросить кого-то выкупить уже сейчас. Время горячие и черт его знает. Может попробовать через какое-то агенство, пусть накрутит свои, но вам будет спокойнее. 26.06.2007 11:42:20, ma-ma

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!