Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Праздники, отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
белки
доброе утро всем:) помогите мне, пжста, еще раз:) Кто знает, есть ли в Москве или Подмосковье парки, где бегают белки? В идеале - чтобы их можно было кормить с руки, ну и чтобы их было мно-о-ого:)) Я знаю про бельчатник в саду "Эрмитаж", но хочется ребенку белок показать живых в природе:))
22.06.2007 11:48:58, Ksus
10 комментариев



Но сейчас они сытые - еды полно. Вот в ноябре - апреле стайками скачут 22.06.2007 14:12:04, Лютики-цветочки
Измайловский парк, полно и ручные. (со стороны ш.Энтузиастов)
22.06.2007 12:39:32, ответ
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.

