Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте! Я посмотрела регистрации у

Здравствуйте! Я посмотрела регистрации участниц этой конференции и вот думаю, в какое фото лучше поставить на первой странице, на которую все заходят? Мне всегда казалось, что у участницы детского раздела должно в регистрации стоять фото ребнка, о котором речь, а тут у кого что. У кого-то и в самом деле ребенок, у кого-то какие-то картинки, у многих они сами.
Чем вы руководствуетесь? И еще, а как принято выбирать ник? В этом, как я посмотрю, тоже разнобой.
Заранее спасибо, Мария.
18.06.2007 11:19:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
:)так многие не в одной конфе сидят:) вот некоторые, например, в интимную заходят - что ж им тогда в реге выставлять???:)))))
выставляют либо удачную, либо ту фотку, которая чем-то дорога:) а некоторые - меняют ее раз в неделю:)
все индивидуально:)
18.06.2007 22:11:09, LU
aloeVera
Ник я меняла уже три раза т.к. казалось что переросла старый:)) А фотка.. если уж следовать Вашей логике, то фотка должна быть мамы, а не ребёнка т.к. регистрация на мамино имя))) а детей может быть несколько)
И вообще не напрягайтесь: и ник и фотка легко меняются) не меняется только логин.
18.06.2007 19:23:47, aloeVera
avgustinka и Алешка
родилась в августе - потому и ник такой, ну и сынуля. а фотки - меняю редко, в принципе как у всех - что нравится, то и ставлю. 18.06.2007 18:21:12, avgustinka и Алешка
ник - начало имени всех членов моей семьи -
Аль-Мак-Ил-Ан, изменился с рождением дочери.

фото в реге - собачка и обезьянка, в год обезьяны родился сын, в год собаки - дочь...
фото практически не меняю, т.е. это второе-или третье по счету, со дня регистрации на этом сайте.
18.06.2007 17:43:20, Альмакилан
aloeVera
Ух ты! я даже не догадалась про ник) думала это героиня какая то типа Мулан:)) 18.06.2007 19:17:35, aloeVera
avgustinka и Алешка
офф... я слюной изошлась - решила посмотреть папку с едой :((( Примите мои восхищения! Завидую вашим домашним:-))) 18.06.2007 18:19:18, avgustinka и Алешка
спасибо!)
/шепотом/ я только выпечкой в основном занимаюсь, первые блюда 90% готовит муж, вторые блюда 50на50 и он и я:)
18.06.2007 23:32:56, Альмакилан
avgustinka и Алешка
а я не пеку, потому как времени совсем нет:((( у меня муж вообще не готовит. 19.06.2007 13:18:41, avgustinka и Алешка
ленУля
Ник... На любителя :) Мой вот из двух имен составлен (а не из одного, как похоже оказалось). А в реге у меня обычно просто интересные фотки, только я их меняю редко - лень :) А сама фоткаться не люблю, поэтому в основном ребенок там, или что-то отвлеченное.
18.06.2007 16:51:03, ленУля
Fiore (JuliSt)
Мне интересно, как выглядят люди, с которыми я общаюсь. Думаю, им тоже. Поэтому представляюсь всем на первой же страничке.
А ник...Это приятное романтическое воспоминание об Италии. В переводе - это цветок :))
18.06.2007 15:25:06, Fiore (JuliSt)
pelenka
фото стоит в реге то, что мне нравится.. я его очень люблю.. я крайне редко сама себе нравлюсь, а тут нравлюсь )
по поводу ника - это мое детское прозвище только латиницей
18.06.2007 15:21:08, pelenka
diter1
про фотки полностью согласна с девочками
а мне ник от мужа достался, случайно, теперь у него другой, а у меня этот:))))))))))))))))))

18.06.2007 15:06:23, diter1
у меня вообще фотка только в регу и грузится.. хочу что-то показать - вставляю в регу... 18.06.2007 14:56:34, Dragonfly
<Мне всегда казалось, что у участницы детского раздела должно в регистрации стоять фото ребнка, о котором речь, а тут у кого что.>
а я вот хочу коляску продать, так щас в регу фотку коляски поставлю, гы:)))
18.06.2007 12:31:42, моль бледная
Аленкаа
офф: нипонила..ты аську сменила, а я почему не в курсе?? обыскалась у ся в контактном листе!! 18.06.2007 12:49:17, Аленкаа
стукнулась, жду тебя там:) 18.06.2007 13:04:54, моль бледная
Аленкаа
Ну мы же общаемся не только в "детских" конфах:) Так что вешать в реге фотографию ребенка совсем не обязательно. Я в регу вешаю обычно фотографии, которые мне особенно нравятся, не обязательно детячьи. Вот сейчас одна фотка нравится-она висит, завтра другая понравится-поменяю.

Ник.. Да написала первое что в голову пришло.. а щас уже привыкли все:)
18.06.2007 12:22:56, Аленкаа
Медея
хе, блондинская семья:)) 18.06.2007 13:16:43, Медея
nata2703
я фотку в регистрациии часто меняю, как и многие, мне кажется - удобно быстро показать фотку, поместив ее в регу
ник - я лично в него вообще ничего не вкладывала в свое время, он у меня просто с адресом электронной почты совпадает, а теперь уже менять не хочу, все привыкли за 5 лет.
18.06.2007 11:55:45, nata2703

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!