Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

karik

А кто у мамы в животике?:)

Вчера ребенок прямо меня в ступор ввел. Увидела дочка по телевизору сильно беременную женщину(сама мои беремчатые фотки видела и знает,что там она была)и спрашивает глядя на меня:"Мам, а у тебя кто в животике сидит, ребеночек?"
Я "Да нет, пока нет там ребеночка"
Она "Не правда мам, у всех тетенек вживотиках ребеночки сидят"
Я "Ну не у всех и не все время, а у нас пока еще нет там никого, когда надо будет ,тогда там появится"
Ребенок раздосадованно"Пойду у папы спрошу, когда у нас ребеночек появится":))))
Мы с мамой просто ухохатывались, папа за стенкой сначала не сразу понял про какого ребенка речь, потом тоже долго смеялся.
Неужели уже ей в 4.2 хочется младшенького???
15.06.2007 10:06:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
самый возраст для желания живой куклы. 15.06.2007 18:34:58, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
АНtИЛОП_А
Самы возраст, когда они начинаю осознавать, что бывают братики-сестрички (это если еще никого нет) :)
15.06.2007 16:13:01, АНtИЛОП_А
Fiore (JuliSt)
А почему бы и нет? Владюнчик захотел ровно в 4.
15.06.2007 15:58:54, Fiore (JuliSt)
Бедный папа - представляю, что он в первый момент подумал.... 15.06.2007 15:22:13, starka
Моей только 3,2 года, но она очень часто про братика или сестричку говорит, месяца 2-3 как начала такие разговоры. 15.06.2007 13:34:36, лучик
VERbA
Может и хочется.
Моя как раз в этом возрсте спокойно не могла пройти мимо коляски с малышом, все просила меня "Мам, а давай этого малыша с собой домой заберем".
Примерно через год у нас родился второй ребенок, восторгу было море. Сейчас уже восторгов поубавилось, тк. он стал с ней драться :-)))
15.06.2007 10:56:00, VERbA
Ваша Маша
Я недавно так хорошо покушалааа... Дочь подходит и говорит, показывая на мой живот "кажется, у нас кто-то скоро родится", причем таким будничным тоном, как будто у нас периодически "кто-то рождается"))
15.06.2007 10:54:16, Ваша Маша
Ну да, хочется. И нашей хочется, только сестричку и сразу чтоб умела ходить и говорить. Вот такой вот заказ:)
15.06.2007 10:29:48, Кто я?
:0) привет
Лизка нас года 3 уговаривала очень конкретно. А завелся ребеночек когда ей было 5,5, чуть больше. Так что ничего удивительного.

как вы?
15.06.2007 10:15:49, Пли с работы
karik
У нас все вроде нормально, еду сегодня за визой в Данию, у папы правда вчера наш Пантик умер(16 лет все таки прожил, так жааалко), вот думаем чего Ире говорить, она так ждет ,что с ним играть будет :((( ВЫ когда в Магнитку едете? 15.06.2007 10:23:03, karik
Дети там уже. 15.06.2007 11:48:25, Пли
pelenka
именно в этом возрасте и хочется :) 15.06.2007 10:08:13, pelenka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!