Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всплакнули!

Папа наш улетел - неделя просто куда-то провалилась, как приснилась..
Деть плакал, теперь спит, я закончила фотки скидывать в альбом, а ссылку давать боюсь - замодератят, я тоже тогда плакать стану...
Кому интересно - в фотках папка Немного Голубицкой, а в ней - Новая на 14 фоток...
ОХ, вот все знаю, все понимаю - но так грустно мне без Гошкиного Папы...
14.06.2007 23:05:44,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас уже 2 недели,как папа уехал...Ник вчера с ним разговаривал, спросил - ты где? Тот ответил - в автобусе еду...
Никитка меня весь вечер потом донимал - где папа и когда он на автобусе к нам приедет...(

15.06.2007 18:22:26, Queen
А меня сегодня мучал с утра - поехали в Москву, заберем там папу с работки и приедем на море...
Грустно им без пап!
15.06.2007 23:21:11, МаЛяля
и не говори..(

16.06.2007 08:26:31, Queen
Fiore (JuliSt)
Алён!!! Не грусти!!! А...Помнишь, что я про нашего папу говорила. Я тогда очень старалась и вот...Всё отлично. А после разлуки будет встреча, ты же знаешь! И снова Гошка не будет отходить от любимого папочки и уснут они вобнимку в тихий час, и накормит его любимая тёща или ты сама растягаями и дождёшься ты времени для себя любимой...Только чуть-чуть подождать нужно... Зато как Гошику сейчас на море хорошо, ведь правда?!!!
С нами папа тоже всего три недельки побудет на море, а оставшиеся 4 - мы без него у бабушки с дедушкой.
Бегу смотреть фотки. Любопыыыытно...
14.06.2007 23:57:26, Fiore (JuliSt)
Юль. спасибо за теплые слова - аж слезки покатились... Теперь Папа наш приедет снова через месяц почти, но опять на недельку!
А вы скоро тоже на море будете! А кстати, где именно?
15.06.2007 00:15:03, МаЛяля
Fiore (JuliSt)
Вот видишь, приедет!!!! Это же так скоро, месяц всего навсего!!! А месяц в таком насыщенном событиями режиме пролетит быстро (сама знаю). И плакать не нужно. А почти через месяц наш папа уедет.
Наш маршрут: Новоросс (4 недели) - Геленджик (10 дней)- Новоросс (7 - 10 дней) - Москва (в середине августа)
15.06.2007 00:20:16, Fiore (JuliSt)
О, вот в Новороссийске и можно пересечься, или в Геленджике - у нас тут экскурсии в аквапарк и на дольмены есть, созвонимся? Или можете сами доехать к нам - не так и далеко, между прочим! Поплаваете в Азове, переночуете - и снова на Черное махнете, а?
15.06.2007 00:24:49, МаЛяля
Fiore (JuliSt)
Я то с удовольствием!!! А вот родственники у меня строгие...Одну в город не отпускают :(( Не из-за того, что не доверяют, просто дураков полно. А сыночек женился поздно. ЦэУ им всякие даёт. А они сокровище, доставшееся ему берегут, холют и лелеют. прям обидно иногда бывают. Но это действительно только из лучших побуждений. Я уже привыкла. Опекают - не ругают.
А вот в Москве - обязательно!!!!!
15.06.2007 00:30:41, Fiore (JuliSt)
Нет, до Москвы долго - приедем в Аквапарк. возьмешь родню и обязательно повидаемся!
15.06.2007 00:33:31, МаЛяля
Fiore (JuliSt)
:)) А вы там когда будете?
15.06.2007 00:36:14, Fiore (JuliSt)
А нам все равно! У нас экскурсий запланированно - на все лето! Как доберетесь - сигналь, там уже по датам сориентируемся! Я тебе мамин телефон домашний пришлю - созвонимся!
Все, я уже пошла спать - завтра в 6 подъем, огород полоть до пляжа надо успеть...
Счастливых выходных на даче!
15.06.2007 00:40:06, МаЛяля
Fiore (JuliSt)
Спасибо! Вам тоже!!!
15.06.2007 00:54:33, Fiore (JuliSt)
Fiore (JuliSt)
Дразнилка ты!!! Я тоже на море хочу!!! А нам ещё ждать до следующих выходных!!!!!!
15.06.2007 00:01:55, Fiore (JuliSt)
Это не долго, и я не дразнюсь - когда мы еще в Москве были, я сама с удовольствием смотрела фотки из поездок или отпусков, сразу свой отдых казался ближе...
Как тебе наше времяпровождение?
15.06.2007 00:12:36, МаЛяля
Fiore (JuliSt)
ХОЧУУУУ!!!! Владька бы на резинках прыгать испугался, мне кажется. А на велике на море - это здорово. Нам до моря - 12 км. Только на машине :(( Даже большие велоэкипажи не ездят :(( Зато за вас радостно:))
15.06.2007 00:16:16, Fiore (JuliSt)
С Папой бы - не испугался! А где вы все-таки будете? Может, сможем пересечься?
15.06.2007 00:21:11, МаЛяля
Fiore (JuliSt)
Да, про ёжика совсем забыла написать! Такой классный!!!! Вот с этим чудом Владюнчик бы повозился с удовольствием :))
15.06.2007 07:59:20, Fiore (JuliSt)
pelenka
молодцы!! хорошо отдыхаете!!! :))) 14.06.2007 23:11:42, pelenka
а от нас завтра утром папа улетает..... тоже грустно :( 14.06.2007 23:09:53, Dragonfly
Грустно, и самое главное - все ведь понятно - и что работа, и что пора - а так хочется, чтобы никуда не улетал!!
А он мне заявил - две недели на пляже понижают АйКью на 20 пунктов!
(И добавил - а теща уже 8 лет у моря живет...)
14.06.2007 23:18:17, МаЛяля

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!