Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.06.2007 21:45:43

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aloeVera
Спасибо огромное за фотографии и интересные комментарии! Мечта! 13.06.2007 23:49:05, aloeVera
Возможно, глупый вопрос задам. Как там, не страшно в Израиле? У меня мама очень хочет съездить в паломническую поездку в Иерусалим, а мне так не по себе что-то из-за этого вечного арабо-израильского конфликта. 13.06.2007 23:24:27, Lerusha
Все абсолютно спокойно и не страшно.Неприятно только в Вифлееме, потому что он теперь принадлежит Палестинской Автономии и отделен от Иерусалима стеной.Там КПП, пересаживают в другой автобус, дают отдельную охрану.Самому туда проехать невозможно и очень не рекомендуется, только в составе группы.
Очень тщательнрый досмотр в аэропорту и в Москве и в Тель-Авиве.Вещи все досматривают вручную.Больше никаких неудобств не испытали.Гуляли по Тель-Авиву, на дискотеку ходили, все нормально.
13.06.2007 23:28:53, Вахмурка и Гржмелик
Спасибо! 13.06.2007 23:56:49, Lerusha
SvetLelya
Катя, спасибо тебе огромное за фотографии! Я еще ни разу не видела таких из Израиля! Как-будто сама побывала... спасибо!!! И скажи мне пожалуйста, что за азиатские иконы( я правильно поняла, это же иконы?) в Храме Благовещенья? Почему Тайланд, Вьетнам?
Куда вы на Крит собрались, в какой отель?Всей семьей?
13.06.2007 23:03:31, SvetLelya
Храм Благовещения строили католики и все католические церкви из разных стран дарили Храму изображения Богородицы как они себе ее представляют.Таиланди Вьетнам это еще ничего, а вот Богородица из камеруна - это была сильная вещь.У меня фотка не четкая получилась, муж на работе поспрашивает, можетбыть у кого-нибудь есть этот шедевр.
На Крит летим все вместе на 2 недели, потом папа улетит,а я с мальчиками на неделю останусь еще.Летим в Грекотель Клуб Марина Пэлас,это по-моему около Ретимно.
Я сегодня Лелины рисунки раз 5 наверное смотрела.Какая красота!
Света, а Вы на Динамо живете или я ошибаюсь?
13.06.2007 23:19:15, Вахмурка и Гржмелик
SvetLelya
Спасибо, все разъяснила:) Я как-то предполагала что-то в таком духе, но мне хотелось компетентного мнения:)
На Крите хорошо! Я правильно поняла, вы всего 3 недели будете там? Приятного вам отдыха!
Мы живем на Белорусской, самое начало Ленинградки.
Спасибо за "красоту":)))
13.06.2007 23:32:06, SvetLelya
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
офф. я работала на Лесной. а в самом начале Ленинградки жила моя портниха. 13.06.2007 23:46:34, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
SvetLelya
Вот, Стрелка, может и пересекались, но не успели познакомиться пока ты здесь была:( Мы по этому адресу уже 22 года живем. а в первом доме по Ленинградке - ателье. Я туда тоже к портнихам обращаюсь:))))
13.06.2007 23:50:51, SvetLelya
Не, две недели, одну все вместе, одну втроем.
Мы просто два раза в неделю на Динамо на тренировки ездим.Можно было бы встретиться.
13.06.2007 23:34:21, Вахмурка и Гржмелик
SvetLelya
а чем занимаетесь? И куда на Динамо? В бассейн?
Встретиться - хорошая идея, сейчас с отпусками и поездками разберемся и спишемся!:)
13.06.2007 23:40:18, SvetLelya
На Динамо есть клуб Ориент, в здании футбольного манежа, мы там занимаемся вьетнамским боевым искусством Нят-Нам.Боевое конечно громко сказано,это для старшего,а у мелкого дыхательная гимнастика и занятия вроде ОФП.Все довольны. 13.06.2007 23:44:44, Вахмурка и Гржмелик
SvetLelya
молодцы! У Лельки в саду дыхательная гимнастика, правда мы еще ни одно занятие не попали:))) Может она болеть не будет с этой гимнастикой? Вам нравится?

13.06.2007 23:52:46, SvetLelya
Очень.Митюха самый маленький в группе,но у него хорошо получается.У старшего уже больше боевой уклон.
Это папа нас вовлек.Он уже 11 лет занимается, даже меня увлекли,я тоже дышу.
14.06.2007 00:00:36, Вахмурка и Гржмелик
SvetLelya
вот это да! Да у вас все по серьезному!:) Уважаю!
14.06.2007 00:13:03, SvetLelya
lisak7
Очень интересные фотки. Спасибо. 13.06.2007 22:11:41, lisak7
Динь-Динь (ех сумасшедшая)
классные фотки, мне очень комментарии понра;))
13.06.2007 22:08:53, Динь-Динь (ех сумасшедшая)
Ма-Тари-Кари
красивейшие фотографии:) посмотрела с удовольствием!
13.06.2007 22:05:47, Ма-Тари-Кари

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!