А к нам ПАПА приехал!!!! Очень соскучился за почти 3 недели, и приехал аж на неделю!!!!! Гошка от него не отходит, забросил и меня и бабулю и подружек своих - с папой на море, папе грядки свои с помидорами цветущими показывает, ведет огурцы собирать, пятью котятами хвастаться и сам кормит папу черешнями-клубниками!!
Мама пока у них побоку - днем даже спали в обнимку (папа сказал многообещающе маме:"Вся ночь впереди!" и улегся спать с детем в тихий час!
Теща зятя закормила - уха из пеленгаса, молодая картошка с гуляшом, блинчики с мясом, пюре с печенкой.
Сосед-рыбак. как узнал, что приехал "Зять Степановны", притащил икру вяленую как-то очень мудрено, по-рыбачьи.
Самое главное - папа наш действительно сможет отдохнуть за неделю, а то в прошлом году только два раза за лето неделю всю сидел с нами, прилетал-то часто, но в командировки, в Крымск - а к нам - уж сколько дней получиться, а тут первый раз прилетел, и сразу так надолго!!
Порадуйтесь с нами! Ветер сильный, шторм на море - аж в огороде слышно, но мы снова вместе!!!
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю! Понимаю вас прекрасно. Мы так же живем... Наш папа тоже на следующей неделе приедет, но только дня на 3-4.
08.06.2007 10:31:52, Кто я?
08.06.2007 10:31:52, Кто я?
Вот-вот, и у нас обычно 3-4 дня, не поймешь даже, то ли приснилось все, то ли где...
08.06.2007 15:32:22, МаЛяля
08.06.2007 15:32:22, МаЛяля

Папе нашему шторм до лампочки - вчера-то не полез, а сегодня уже с утра на море с Гошкой ходили, так папа плавал, а Гоша не стал!
08.06.2007 15:30:43, МаЛяля
08.06.2007 15:30:43, МаЛяля

У нас всегда так же было, когда папа из командировок возвращался - все по боку, только ОН, долгожданный и любимый и самый лучший тоарищ в играх!!!
И по меню тоже чувствуется культ (прям как у нас:))
08.06.2007 08:21:26, Fiore (JuliSt)

А уж мы-то как рады! Вот только с отдыхом у меня напряг, как Вы сами понимаете (зато ВМЕСТЕ!!!)
08.06.2007 15:27:39, МаЛяля
08.06.2007 15:27:39, МаЛяля

большое спасибо, а мне, честно, очень хотелось радостью поделиться!
Получилось?
08.06.2007 15:26:17, МаЛяля
Получилось?
08.06.2007 15:26:17, МаЛяля
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.