Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гномик женский

ХЕЛП! нужен совет мам девочек!

Помогите выбрать куклу!
Вот для себя увидела 2 принципиальных различия - ВВ можно мыть, а АМОРЕ мыть нельзя. ВВ кушает и писает, АМОРЕ - нет. Не знаю что нужно, а что нет :(
По опыту/знанию/пониманию полагаюсь на опытных мам, что скажете? Какие за и против? Какую выбрать в итоге?
ВВ приглядела такую:
http://www.bombo.ru/?action=show_product&catalog=81&page=2747&query=

АМОРЕ (чужое описание):
1.
http://www.reclamatv.ru/main/index-1370.html - рекламный ролик.
описание:
BABY AMORE итальян. чудо-кукла.
Отдельно хочу рассказать про эту куклу.
Разговаривала с менеджером, ТАКИХ восторженных отзывов я не слышала ни про одну игрушку. Такое ощущение, что она сама в нее играет))))
Кукла функциональная Baby Amore 45 см
ЭТО ИТАЛИЯ!!!! ДЖОРЖИ ПРЕЦИОЗИ

Кукла открывает и закрывает глаза, плачет, если дать ей бутылочку - сосет, при этом у неё движутся губы, после того, как кукла "насытится", она издает звук "срыгивания" и тихо хнычет, а после укачивания - засыпает, при этом слышен звук дыхания и поднимается животик.

Кукла функциональная 45 см в наборе с одеждой
В вертикальном положении кукла громко плачет открывая и закрывая глазки.
Если на нее не обращают внимания, через 30 сек. она начнет тихо хныкать, а еще через 30 сек. заснет.
Надо положить куклу.
Когда кукла спит, ее глаза закрыты, животик поднимается и опускается и воспроизводится звук, имитирующий дыхание.
Сон продолжается около 30 сек., после чего все функции отключаются до тех пор, пока куклу не поставят в вертикальное положение.
В вертикальном положении весь цикл повторяется, т.е. кукла плачет и т.д. Если начать кормить ее из бутылочки, она прекращает плакать и начинает пить из бутылочки, двигая губами и причмокивая. При этом глаза куклы открываются и закрываются, животик поднимается и опускается – кукла дышит.
Приблизительно через 30 сек. можно отнять бутылочку у куклы, при этом воспроизводится звук, имитирующий срыгивание. Если забрать бутылочку раньше, кукла начнет громко плакать, значит она еще голодна. Чтобы успокоить плач, нужно снова дать ей бутылочку. Кукла будет пить из бутылочки до тех пор, пока ее у нее не отнимут.
Если кукла сыта, она засыпает через 30 сек. после того, как у нее отнимут бутылочку.

07.06.2007 20:27:43,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Я соглашусь с Dragonfly ,вернее не соглашусь а подпишусь частично. Моя не с ВВ не с Ху-ху не играет.Играет с Барби,маленькими кулами фишер -прайс и любимой куклой Лялечкой(кажется ЛИЛУ),которую ей подарила бабушка на полгодика. 08.06.2007 20:44:00, Дождик
мамочка
У нас Анабель в приоритете!Другие куклы есть и Барби в том числе-но с ними очень редко моя девушка играет.А с Анабель все время,даже спит с ней,хотя ей сейчас 8,5.А подарили на д/р на 7 лет. 08.06.2007 09:40:26, мамочка
у нас полно кукол всяких разных. ВВ голая на балконе валяется, ни кормили ни разу, пару раз на горшок сажали, анабель интересует исключительно младшую (1.9), старшая (5 лет) в нее давно не играет, пупсов вообще мои не купают, купаются с куклами небольшими, которые у нас в купальниках. старшая играет в основном в барби и фей всяких разных, младшая в полли-покет - одевает их и раздевает. еще успехом пульзуются куклы принцессы, куклы с крыльями и барби в колготках :) 07.06.2007 23:09:09, Dragonfly
ой, а что такое Полли Покет? может моей младшей тоже такую надо... нам кукол надарили, но все валяются в основном, обидно :( 08.06.2007 07:13:11, ливень
+1. У нас все то же самое. Причем уж как этих Беби Борнов просили, жуть. Теперь у нас к ним все есть - переноски, коляски, одежда - и никто не играет. Только Барби, принцессы и проч. А, еще Братцы в большом фаворе. 08.06.2007 00:22:46, Мама двух
Гномик женский
БОЖЕ! Как много прошло мимо меня, не дошло и ваще... я больше по паравозикам соображаю :) Барби в колготках - тут мое сознание отказывает мне ваще :))) Мне бы чессгря не хотелось разводить кучу кукол в своем доме :)))) 2-3 максимум разных размеров, а в идеале одну, но любимую :) Мне вот теперь такая приглянулась :) И лицом она посимпатичнее :) 07.06.2007 23:30:19, Гномик женский
Лилу, немного не такая, у нас тоже есть :)
но в пупсов у меня только младшая иногда играет, старшая - нет.
07.06.2007 23:37:43, Dragonfly
Гномик женский
Моей 2 года. И у ней сильный материнский инстинкт :)
Что-то мне никогда в голову не приходило, что кукол много должно быть. Хотя вот у сына машинок сто тыщ мильёнов, и паравозиков, и конструкторов... Если и кукол столько... Что-то я не готова ко второму ребенку оказалась :)
07.06.2007 23:42:27, Гномик женский
у меня 2 девочки поэтому куклы общие :) но они у меня в куклы в основном и играют, мягкие игрушки популярностью не пользуются. 07.06.2007 23:48:20, Dragonfly
Гномик женский
Мои играют в машинки, железную дорогу Брио, гараж-парковку, конструкторы всякие (т.е. все мальчуковое), и периодически в девичье. Мелкой подарили кухню когда, они чуть не передрались :))) Играли в запой, да и щас играют :) Так что у нас свои "издержки производства" :) 07.06.2007 23:51:19, Гномик женский
у на стоже есть машинки, железная дорога и парковка :)
а еще мега-блокс и лего :)
07.06.2007 23:56:52, Dragonfly
Гномик женский
:) Мальчику мы куклы не покупали в свое время :) Но есть мишка, с которым он спит до сих пор :) Он в куклы играл и играет в саду, с девочками периодически :) 07.06.2007 23:58:28, Гномик женский
еще вспомнила - моей старшей в ее 2 года очень куклы с сОсками нравились, а младшей в почти 2 нравятся куклы старшей - феи и барби.... 08.06.2007 00:01:27, Dragonfly
Гномик женский
да, похоже не угадаешь :) 08.06.2007 00:02:57, Гномик женский
у нас есть бон анабель и маттеловский малыш с мимикой.бон был последним из купленых кукол по настоянию дочери.мне он не нравился абсолютно(
но теперь я вижу,что ошибалась,это теперь самя любимая игрушка дочки.
07.06.2007 22:44:05, фрау марта
Гномик женский
А дочке сколько лет? И что это такое - маттеловский малыш? Первый раз слышу. 07.06.2007 22:55:21, Гномик женский
3,5
MIRACLE MOVES BABY Mattel-моя любимица.ручки,ножки и голова видимо силиконовые-мягкие,как младенчик)можно за щечки потрепать.глазки,как настоящие-закрываются веками,реснички из искуственного волоса.интерактивная-пьет,писает,засыпает...
сейчас в детском мире есть,например.
по ссылке в самом низу посмотрите крупные фото бу куклы
08.06.2007 20:13:34, фрау марта
Гномик женский
ДА! КРАСАВИЦА! Сколько ж она новая стоит интересно? 08.06.2007 20:22:53, Гномик женский
можно найти от 4000 до 5000 08.06.2007 20:24:45, фрау марта
Ссылка: 08.06.2007 20:21:18, фрау марта
Vyka
у нас и BB есть и Amore. Последняя-моя проверка дочери в предверии покупки Анабель (просто у последней куклы с мимикой девочка отколупала кожу с голову, чтобы посмотреть как там все устроено :) )
ИМХО-Amore покупать не нужно было. Ничего ТАКОГО она не делает-плачет и дышит(это вообще не заметно, пока ее не разденешь), да и кошмарный шов у нее на животе-граница пластмассового туловища с киберскином. До Amore была кукла с мимикой, купленная в СП за 450р-особой разницы не заметила.
Опять же-все ИМХО.
07.06.2007 21:18:12, Vyka
Гномик женский
Спасибо, а разница между ВВ и Анабель? Если выбирать из них? Я и про Шу-Шу читала, ну вот не могу выбрать :) 07.06.2007 21:23:29, Гномик женский
Vyka
насколько я поняла-Анабель это Шу-шу рангом выше :) Шу-шу-для техЮ кто помладше. ВВ-просто пупс, без интерактивных функций, а Анабель и в голос поплакать\посмеяться может, заснуть\ успокоиться от бутылочки\погремушки и т.п. 08.06.2007 00:38:41, Vyka
Гномик женский
спасибо, прояснили, а то прям запуталась в них. 08.06.2007 09:45:03, Гномик женский

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!