Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чуть-чуть смешно и ооочень стыдно

едем в автобусе, напротив симпатичная девушка в сереньких брючках и бело-малиновой полосатой рубашечке, туфли, правда, голубые.
Моя долго ее осмтривала, потом выдает в полный голос:
-тетя не красиво оделась, у нее кофта к штанам по цвету не подходит.
Это она еще туфли не заметила.
автобус хохочет, я думала сгорю от стыда....
05.06.2007 22:23:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aloeVera
устами младенца:))) 06.06.2007 00:44:34, aloeVera
ой, девченки, спасибо за доброту. Мне просто была интересна реакция народа, ну если бы вы ехали в этом автобусе(не на месте той девушки, а просто). Я подумала, что окружающие люди посчитали мою Соню жутко невоспитаной, а меня зацикленной на одежде(и внушающей это ребенку)мамашке....Хотя это не так. Просто собираясь на улицу, Соня настаивала на теплом свитере, который ей очень нравится, а я, не зная как уговорить ее на кофточку полегче, сказала, что свитер по цвету к штанам не подходит. Она, кстати, сразу согласилась. 06.06.2007 00:22:50, tixius
avgustinka и Алешка
я Алеше всегда говорю, что мы не можем одеть вещи, которые не подходят друг к другу или не смотрятся вместе. Он меня еще переспрашивает "А эта подходит?" Мне кажется это нормально если у ребенка в таком возрасте уже есть понятие вкуса (это я о вашей дочке:-)))) А то вон у нас папа рубашку сам выбрать себе не может - мучения одни. Вот и одеваем его с Алешей напару:-))) 06.06.2007 10:26:48, avgustinka и Алешка
Fiore (JuliSt)
Юля, всё отлично! Девушка у вас растёт, которая видит, что с чем сочетается, уже можете смело интересоваться её мнением по поводу ваших костюмов и внешнего вида в целом.:)) Я бы доверилась её мнению.
А про массы - ну и пусть они носят голубые босоножки с серо-бур-малиновым платьем. Ещё можно фетровую шляпку надеть. А что?!
06.06.2007 00:28:16, Fiore (JuliSt)
пасиб! а вам удачи в начинании, и набиритесь терпения к нашим врачам. У меня во время первой бер-ти перепутали анализы крови(фамилия такая же, а на инициалы и не посмотрели), так там сифилис обнаружен был. Тогда было 10 недель. Можете представить мое состояние. Правда, на след. день позвонили из консультации, сказали, что ошибка. А на нервах всякое может случиться.
А у Вас обязательно все получится! Будет у Владика сестренка, ну или братик. Но скорее всего, сестренка.
06.06.2007 00:45:51, tixius
Fiore (JuliSt)
Прям слов не могу найти, что про сифилис сказать!!! Кошмар!!! Что в вашей голове творилось до их звонка?! А супругу каково было, наверное! УЖАС!!!
За пожелание спасибо!!!
06.06.2007 07:51:27, Fiore (JuliSt)
Да... Вот из таких девушек и вырастают законодательницы мод! Молодец ребеноК!
05.06.2007 23:21:55, МаЛяля
Fiore (JuliSt)
Чувство вкуса с детства - здорово :))
05.06.2007 23:16:36, Fiore (JuliSt)
А мой женские фигуры на пляже обсуждает, во весь голос...... 05.06.2007 23:07:12, Marinaff
оксюля
$)))))) 05.06.2007 23:02:47, оксюля
моя такая же :) сегодня я одела красивую темно-синюю майку - так моя сообщила что некрасиво оделась :) 05.06.2007 22:52:17, Dragonfly
Ксюшик+
:))) 05.06.2007 22:46:20, Ксюшик+
ленУля
:)))) Но в принципе деть прав - все вместе по описанию правда странновато получается :)
05.06.2007 22:46:16, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!