Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fiore (JuliSt)

Если я вам ещё не надоела, посмотрите те

Если я вам ещё не надоела, посмотрите тему в планировочной "Не знаю, как я не умерла от разрыва сердца?" Спасибо большое.
05.06.2007 18:37:51,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юль, я тебе намылила там, сочувствую и понимаю - сама такое прошла!
05.06.2007 23:36:22, МаЛяля
Fiore (JuliSt)
Алён, я закаляюсь!!! Вмдимо, это один из этапов, которые мне суждено пройти. Если не свихнусь - тогда, наверное, всё же буду вознаграждена (хотелось бы надеяться). Но я сегодня без соплей. Это хороший знак?
(Иду читать письмо)
05.06.2007 23:42:55, Fiore (JuliSt)
Все, что ни делается - все к лучшему в этом лучшем из миров!
(Так, кажется? Это цитата, но за точность не поручусь, хотя принцип разделяю!)
05.06.2007 23:48:12, МаЛяля
LU
блин... убила бы:(
слава Богу, что это ошибка!
05.06.2007 22:06:07, LU
Fiore (JuliSt)
Больше всего в этой ситуации напрягает то, что частная клиника. Давно поняла, но в очередной раз убедилась, что качество медицины, образования и т.п. не всегда зависят от того, платные они или бесплатные. Главное, чтобы специалисты были, разбирающиеся в своём деле.
05.06.2007 23:15:38, Fiore (JuliSt)
Liporella
Хорошо, что она при тебе ошибку заметила, представь, что было бы, если бы все не выяснилось. Попей валерьянку что ли, так и до психушки не далеко, в таком нервном состояние зачать почти не реально, успокаивайся, бери себя в руки, а МЫ С ТОБОЙ!!!!! Все наладится, главное в это нужно верить, а мысли они малериальны. 05.06.2007 22:03:27, Liporella
Fiore (JuliSt)
Не, валерианку не буду. Я уже наелась клубники и напилась чаю с мелисой. В последнее время просто не могу оторваться от него - так нравится зелный Greenfild с мелисой. Но говорят, что зелёные чаи больше 2 чашек в день нельзя - вымывает кальций по-моему.
Один очень хороший человек задал мне один очень важный вопрос - размышляю и привожу в порядок свои мысли. И в первую очередь разбираюсь с новыми проблемами. А малыш, если будет угодно, будет планироваться не раньше восстановления. :))
05.06.2007 23:13:25, Fiore (JuliSt)
Liporella
Это почему же зеленый чай нельзя пить больше 2-х чашек, я его литрами пью, наоборот, процесс старения замедляет, давление нормализует, сосуды улучшает.....аппетит понижает. Так что пей и не думай о плохом, пошла заворю себе чашечку 05.06.2007 23:24:50, Liporella
+ 100 за чай зеленый. и мне чашечку, плиз!
05.06.2007 23:35:27, МаЛяля
Fiore (JuliSt)
Присоединяйся!!! А вот с жасмином мне не пошёл - нос заложило. Пока чисто зелёный или все же с мелисой или мятой :))
05.06.2007 23:43:58, Fiore (JuliSt)
Я вообще не знаю. как называется то, что я пью - мама прикупила в городе что-то зеленое и пересыпала в жестяную банку специальную - это такой бзик, что надо хранить хороший чай в жестяных банках, а коробку выкинула!
Мне в ложке заварочной кладут в чашку на полминуты - и все, пейте, дети...зеленый чай по ПРАВИЛЬНОМУ!
06.06.2007 00:01:39, МаЛяля
Fiore (JuliSt)
Нееее. Зелёный чай лучше заваривать по нескольку раз. Т.е. заварила. выпила. Заварку не выкидываешь из чашки, а завариваешь снова. Не помню, чем именно объясняется, но именно так. А про жесть - +100. Я сама в них храню. И специи всякие только в стеклянных банках :))
06.06.2007 00:07:02, Fiore (JuliSt)
Liporella
Правильно, он раскрывается, у нас друзья в Благовещенске живут, вот отуда китайский зеленый чай, это не в наших магазинах, ооооочень вкусный, когда заначки кончаются, покупаю твайнинг с лимоном, лотосом, мелисой... 06.06.2007 12:42:52, Liporella
Fiore (JuliSt)
А ты бурятский не пробовала? У нас товарищу оттуда привозят. Но мне такой не нравиться.
06.06.2007 16:39:57, Fiore (JuliSt)
Liporella
Нет, я только по Китайскому 06.06.2007 22:43:24, Liporella
Никогда не парилась с хранениями. честно говоря, это мамин бзик. А вот прочай зеленый - это уже точная инфа, от нашего фитнесс-доктора. После 30 секунд заварка должна быть убрана. а то там какие-то бяки лезут -я сейчас и не вспомню название, если честно!
06.06.2007 00:15:17, МаЛяля
Liporella
Это вы с черным путаете, зеленый чай заваривают несколько раз, исходя из того, первая заварка бодрит,вторая....., сейчас точно не воспроизведу. Так даже на чайной церемонии делают. 06.06.2007 12:45:53, Liporella
Fiore (JuliSt)
Интересно (про чай). Нужно почитать.
А я люблю ароматные специи. Специально покупаю их в Новороссе и здесь всех удивляю. В стекле лучше свойства сохраняются :))
06.06.2007 00:18:00, Fiore (JuliSt)
Fiore (JuliSt)
Я только что выпила очередную...с конфетой шоколадной :))
05.06.2007 23:27:00, Fiore (JuliSt)
ленУля
Господи, Юль... Слава Богу, что она ошиблась, и счастье, что обнаружила ошибку при тебе, не дала тебе выйти из кабинета и погрузится в это. Все будет хорошо теперь, все получится, а самое плохое ты уже услышала в качестве проверки - и пережила. Ты сильная и все у тебя будет так, как хочешь!!!
05.06.2007 21:22:40, ленУля
Fiore (JuliSt)
Спасибо, Лен! Просто не могу понять, ну почему же всё это сыплется так?
А то, что при мне она обнаружила свою ошибку, это радует невероятно!!!
05.06.2007 23:08:42, Fiore (JuliSt)
ленУля
оно не сыплется, это все нормально... Смотри - все в порядке, лечение назначили, прогноз,похоже, хороший (насколько это возможно). Врач попалась адекватная - вовремя нашла свою ошибку, не постеснялась признаться и извиниться - а это дорогого стоит, на самом деле.
05.06.2007 23:22:19, ленУля
Fiore (JuliSt)
В общем-то да. Просто думаю, что ещё что подобное случись, напишу вам здесь и пошлют меня далеко-далеко...Надоела всем, наверное.
Меня правда смутило то, что вообще никогда гормоны не приходилось принимать и всё хорошо было. А она настаивает.
05.06.2007 23:29:24, Fiore (JuliSt)
Ма-Тари-Кари
хорошо, что увидела свою ошибку сразу а не после того как вы уже вышли из кабинета
05.06.2007 20:03:52, Ма-Тари-Кари
Fiore (JuliSt)
Да! Она прям не знала как извиняться и оправдываться. Везёт мне на приключения последнее время!
05.06.2007 20:47:38, Fiore (JuliSt)
Kirushka©
Радуйся!!!Представь, что было бы если бы она в другую сторону ошиблась и ошибки не заметила. А у врачей подчерк такой, что вообще разобрать трудно :). Все отлично будет. Пролечишься и придешь в беременную с вопросами :) УДАЧИ! 05.06.2007 19:35:29, Kirushka©
Fiore (JuliSt)
Про другую сторону - да. Но так практически с порога да на операционный стол, да типа слава Богу, что уже еть наследник и вырезать всё раз и навсегда...Ой, медицина - медицина...
05.06.2007 20:46:33, Fiore (JuliSt)
Динь-Динь (ех сумасшедшая)
Хорошо, что все обошлось и данный страшенный диагно был лишь ошибкой! Млжно сказать, отделались малой кровью!
05.06.2007 19:08:17, Динь-Динь (ех сумасшедшая)
avgustinka и Алешка
Хорошо, что извинилась и обратила внимание! Удачи!:-))) И нервы надо укреплять! 05.06.2007 19:02:01, avgustinka и Алешка
Fiore (JuliSt)
Угу...Видимо, я их так и укрепляю уже. С помощью подобных добрых тётенек :))
05.06.2007 20:44:14, Fiore (JuliSt)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!