у меня 2 версии: 1)употели ножки и это что-то вроде потницы или 2)диатез. У кого-нибудь подобное было? что делали? к врачу идти или можно подождать? деть говорит, не чешется
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Если сразу не пройдет - я бы к врачу сходила, чтобы точно знать, что это не грибок.
04.06.2007 13:08:29, starka
Не знаю, читала здесь же, в конфе, что у детей грибок бывает редко, но начинается на ступнях. Попробуйте сначала корой дуба. И диету - может само пройдет.
04.06.2007 16:36:49, starka


04.06.2007 10:30:41, HelenJS
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.