Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамочка

поплакаться....

У моего среднего сегодня украли велик((((((
Причем я сама гуляла с детьми и все видели как какая-то девочка в розовом каталась на его велике,а вот куда делась вместе с великом не заметили....Плак-плак(((
Ванька,такое ощущение,даже не понял что произошло,боюсь завтра будут слезы градом,когда поймет,что велика-то у него уже нет...Эх,нельзя в нашем мире быть доброй душей((((
Прочесали потом все соседние дворы-безрезультатно.
04.06.2007 00:06:34,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
сочувствую:((( каждый раз мои ездят одни - и каждый раз за них боюсь:(
сейчас такие, блин, "детки" пошли - хорошо, просто отнимут, а если еще и побьют:(((
04.06.2007 18:13:26, LU
Обидно ужасно :(((( Но может, вернут все-таки? 04.06.2007 11:37:34, MyFarm
Может, сегодня найдётся? Гулять во двор, глядишь, и приедет та девочка...

04.06.2007 11:25:52, Queen
Очень сучувствую. У нас так однажды чуть не украли новехонький велик, едва отбила, подошел мальчик черноглазый-черноволосый (ну вы понимаете) и поехал. Я догнала! Только глаз да глаз.. Разруха в головах, никому доверять нельзя:((( А ечли купить новый, пока не заметил? 04.06.2007 11:20:02, Мама малыша
mamaDD
У моего из рук взрослые ребята вырвали, но я вовремя заметила- села на машину (благо дело ключи от машины и машина были рядом)и ездила по району- их искала, когда увидела первое желание было задавить. А если б не догнала- так и ушел бы .... 04.06.2007 09:55:01, mamaDD
HelenJS
У нас прям в садике поменяли велик. Поставили такой же только меньше размером. Заметили только дома, когда я с работы приехала и сказала, что велик стал меньше размером. Вспомнили все приметы, которые были, по всем не наш. На след.день сказали в саду воспитательнице, чтоб знала, думали, что нечайно дети махнулись. Так нашли его спрятанным в уголочке так, что не каждый туда заглянет. Ванек с другом бегали вокруг сада и забежали в укромное местечко и нашли там велик Ванькин. Вот куда смотрели родители ребенка? Ведь видели же, что велик не их ребенка. Сразу стало понятно, что это сделано было специально. Теперь смотрим внимательно сразу.
04.06.2007 09:27:35, HelenJS
Ужас:(((( Сочувствую!!!:((( 04.06.2007 08:33:30, janna-11
Fiore (JuliSt)
:(( Ничего себе :(( Обидно как :((
04.06.2007 07:27:20, Fiore (JuliSt)
очень сочувствую, Наташ! даже понять сложно, девочка сама додумалась до такого или родители одобрили и подсказали... неужели кто-то с детства начинает воровать по-крупному :(((
мы недавно купили в детский садик б/у Трек за 1200 на авто.ру. Посмотри там, там вроде и не барахолка в прямом смысле слова, поэтому подешевле может быть, чем везде
04.06.2007 07:13:24, ливень
aloeVera
На моей памяти велики пропадали два раза: один раз у сестры (из тамбура увели) - нашёлся на следующий день этажом выше... А второй раз у дочки приятельницы (на улице) - нашли через час, брошеным в совершенно безлюдном месте... Поищите завтра там же, может повезёт..
З.Ы. Детки у Вас хорошенькие в реге, очень милые (ТТТ!)
04.06.2007 01:06:38, aloeVera
ленУля
ой, бедный деть :((( Какое будет завтра разочарование, правда... Может, что-нить придумать соответственное характеру и пойти купить еще один?
04.06.2007 00:22:24, ленУля
мамочка
с финансами облом(((((Уже сижу,лопачу сайты с б/у,пока очень дорогие лезут((( 04.06.2007 00:39:04, мамочка
Elegance
Сочувствую.
Могу наш отдать, 14" кажется.
В оч. приличном состоянии.
Единственное "но" - самовывозом из Одинцово заберете?
3 км от МКАД по можайскому шоссе
04.06.2007 08:19:34, Elegance
ленУля
сочувствую :(((
04.06.2007 00:39:42, ленУля
Katsy
Офигеть:((( Вот знаете, что меня поражает в таких ситуациях: а родители вообще видят, что их ребенок пришел домой с чужим велосипедом?
04.06.2007 00:18:10, Katsy
мамочка
вот я тоже думаю,как эта девочка(думаю ей лет 9-10)скажет родителям где взяла велик...Нашла?Или как?И какая должна быть реакция у родителей? 04.06.2007 00:20:00, мамочка
Морская птица
Да ничего она никому объяснять не будет. Покатается, бросит и уйдет..:(( 04.06.2007 01:44:19, Морская птица
мама Вани
а может и домой притащит. На днях в передаче про няню мальчик тоже домой приносил краденое, родители его типа ругали, а потом выяснилось, что он коляску украл у поликлиники и мамаша возила в ней младшего ребенка и ничего!!!! и это показали на всю страну, а родители даже никак не отреагировали, когда мальчик после давления няни сам сказал маме, что тогда коляску вместе с телефонами и игрушками надо вернуть
04.06.2007 10:50:17, мама Вани
Ага, меня тоже это поразило. Типа "Нашел". Ага, коляску, телефон и прочее. Семья там, конечно, та еще во главе с папаней:(. В квартире, кстати, прилично все. 04.06.2007 23:28:36, Мама двух
У нас в прошлом году самокат увели. Но это я упустила, правда. Забыли его на площадке, через полчаса вернулись - увы:(. 04.06.2007 23:29:35, Мама двух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!