Я нашла. Есть Chikko он портативный голубой с белой сеткой, есть Oltis подешевле с рисунком гусеницы и просто чисто белый.
Кто собирается детей перекладывать на подростковую кровать и боитесь,что упадут, вот ссылки http://www.babydom.ru/cat/mebel/krovati/bariers/2079.html
http://www.babydom.ru/cat/mebel/krovati/bariers/2079.html
А мы мебель-то заказывать собрались и , а барьеры раньше в Икеа продавались и пропали. Ну теперь моя душа спокона, а Ирка крутится, я почти не сомневаюсь что свалится с новой кровати.
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алён, а у тебя какой именно? И не подскажешь, как он крепится?
Лорис. 30.05.2007 10:36:37, Взрыв мозга
Лорис. 30.05.2007 10:36:37, Взрыв мозга


А сколько ребенку?
29.05.2007 15:26:58, Ваша Маша

Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.