Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветоваться...

Девочки, подскажите, плиз, как поступить: завтра жара 29, я хочу поехать на Белое озеро с Кристиной и мужем (хоть и не далеко, но едем туда первый раз). Думала поехать утром, часов в 9.00, чтобы народу мало было еще, и в тихий час уехать, чтоб на жаре не долго быть...
Так вот муж сейчас заявил: "Ну, конечно, ты все решаешь сама...Я не хочу, там грязно и т.д. Можно пойти в Кусково..."
Причем, я знаю, что это отговорки, т.к. будет спать часов до 11.00, сходим мы в Кусково (мы туда и так каждые выходные ходим!)
День Сурка, одним словом, каждые выходные:((
Мои мотивации для поездки: на юг у нас в этом году не получится поехать, дача нежилая, хоть где-то ребенок должен купаться!;
+ то, что жара может сейчас быть, а потом все лето дожди, вдруг, будут:(((
Чего делать: ехать с ней одной (но я хотела, чтоб он нам сумки нес:))) и первый раз хотя бы съездить вместе, чтоб потом знать куда и как..., вдвоем с мужем все-таки легче:)))
Или остаться и пойти-таки куда обычно гулять ходим, а с Кристинкой в будни одной поехать загорать....
Сорри за многословность и спасибо заранее за советы!!!
25.05.2007 11:17:03,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я НАШЛА ВЫХОД!:)) Поедем на дачу к подруге, у них там газон и поливалки:))) И покупаться на частный пляж можно съездить, вот! Муж, правда, опять тяжел на подъем:((, видно ему просто лениво, но я тогда и одна с Кристиной поеду, бум загорать:))) 25.05.2007 15:12:27, janna-11
mamaDD
Мы позавчера ездили купаться -приехали утром в 10-00, уехали в 12-00 на дневной сон- вода была прохладная, а потом приехали в 17-00- вода намного теплее- детей даже не доставала из воды и сама искупалась. Я бы все-таки к вечеру поехала 25.05.2007 13:12:16, mamaDD
Ну вот, теперь опять в метаниях...:))) 25.05.2007 14:48:23, janna-11
ДЕВОЧКИ! СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! Пойду на компромисс (хитро так, вода же действительно холодная + Кристина "папу в выходные хочет":)))
Бум надеется, что в июне тоже жарко будет, поедем в будни с ней вместе.
Еще раз спасибо!
25.05.2007 12:11:22, janna-11
avgustinka и Алешка
вот и меня муж завтра зовет поехать к друзьям в Тульскую область. У них там Ока. А я боюсь - вечные тараканы, неистребляемые. Мы были у них 2 года назад - Алшека там от младшего сопли подцепил, потом очень долго болели, да еще и больницей все закончилось... Да и купаться рано еще - а как его там удерживать от воды? К том же ранки у него на локтях - мы в прошлом году покупались (правда в озере) - потом фурункулами мучались полгода... В общем не знаю. Вроде и хочется, но боюсь..
Извините, что погундела у вас в топике.
Купаться рано, но позагорать - хорошо! А не по вашему направлению Малаховка? Мне там нравилось загорать. Может быть вам просто туда прокатиться - на разведку?:-)
25.05.2007 12:01:48, avgustinka и Алешка
Эх, мы без машины:((( Поэтому и рассматриваю варианты легко доступные... 25.05.2007 12:08:18, janna-11
avgustinka и Алешка
а, понятно. без машины плохо, конечно:-((( ну если вы каждые выходные в Кусково, то точно бы куда-нибудь выехала бы. Хоть позагорать. Да и ножки помочить можно, наверное уже. Уламывайте мужа - на пенсии в Кусково погуляете по выходным:-) Удачи! 25.05.2007 12:10:51, avgustinka и Алешка
LU
мне кажется, купаться еще рановато... а про "спать до 11ти" - вопрос чисто риторический:) муж каждый день на работу встает рано - ессно, хочется поспать в выходные)
пока я бы не настаивала на поездке на пляж. вот летом - когда действительно и вода будет теплая - да! хотя - в выходные на любых пляжах очень много народу:(...
25.05.2007 11:48:34, LU
Musenka
Совсем не рано: мои открыли купальный сезон неделю назад. 25.05.2007 12:17:36, Musenka
кстати, про холодную воду я не подумала:(( А про "отоспаться": если бы он в будни не играл в комп до 2 ночи, то и в выходные спать бы не хотел:)))) Я - злыдня и ехидна!:))) 25.05.2007 11:52:16, janna-11
LU
:)))дык это у всех так:) мой тоже - сидит до часу - а потом "не выспался":) но на сон в выходные игры на компе у нас не влияют - 10-15 лет назад не было у нас компа - и все то ж самое было:) 25.05.2007 12:00:52, LU
:))) святое!:)) 25.05.2007 12:09:02, janna-11
Надюндель
если муж нужен "чтоб он нам сумки нес:))", то можно и такси вызвать к подъезду
25.05.2007 11:46:52, Надюндель
pelenka
имхо в 9 утра уже поздно выезжать.. будут многокиллометровые пробки..

и еще - я бы поехала покупаться
25.05.2007 11:43:48, pelenka
TanyaX
пока еще наверное там чисто...неделю назал видела как водолазы МЧС чистили дно на пляже. Но в выходные обычно народу... не протолкнуться. Съездите сами разок пораньше с утра, не понравится - уедете в конце-концов... 25.05.2007 11:29:23, TanyaX
обилие народа в вых-е меня тоже напрягает, если честно:)) 25.05.2007 11:42:15, janna-11
TanyaX
ага, и меня напрягает...особенно при условии, что на этом так называемом "оборудованном пляже" нет ни одного туалета... так что, сами понимаете... хотя, сезон с 1 июня начинается официально, может и привезут. Но мы в разгар сезона там не рискуем купаться, только вокруг гуляем. 25.05.2007 11:46:13, TanyaX
ленУля
Я бы сказала, что загорать вдвоем в будни, а в выходные гулять с папой. Только если ребенок не мечтал всю неделю, как поедет в выходные купаться - тогда придется ехать, втроем или вдвоем.
25.05.2007 11:28:30, ленУля
Это я больше всех всю неделю мечтаю + двигатель у меня в одном месте:))) Вот и думаю, стоит ли на рога вставать?:((( 25.05.2007 11:41:28, janna-11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!