Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поели вчера тортика

За хорошее поведение дите полагается поощрить, что я и сделала, приведя сынку в лучшее кафе, где он любит есть тортики. Заказали, он есть и нахваливает, такая вкуснятина, кисленький...Думаю, странно, почему кисленький. Пробую, а он, гад, прокисший, торт типа чиз-кейк. И уже почти съеденный. Беру остатки, показываю, приходят к вердикту, что да, испортился, сорри, денег не возьмем. Блиииин...а с дитем что делать??? Привела домой, дала энтьеродез, потом бактисубтил. Ночь нормально, утром пронесло. Что еще, может, дать?? Девчонки...не повторяйте мой опыт, не покупайте летом детям пирожные:(((((((((((((((
25.05.2007 10:38:28,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lisak7
Ну ничего себе, бедный ребенок:((( Хорошо, что обошлось. Думаю, что ночью бы уже точно все выяснилось. А утром пронесло в каком смысле? Тоже ничего не было? Если да, то все нормально и я бы уже не стала ничего давать.
Вот блин, все пробовать надо, даже в кафе не расслабишься:(
25.05.2007 13:58:47, lisak7
Пронесло в смысле поноса:( 25.05.2007 14:45:10, Мама малыша
Fiore (JuliSt)
Сочувствую тебе! Порадовала малыша, называется :( Поправляйтесь скорее!!!
Ты в книгу отзывов написала или не до того было?
Энтеросгель и бифиформ. Мы после капустки нашей с иммунеле именно это пили.
25.05.2007 13:04:11, Fiore (JuliSt)
Да какая книга. Я как запаниковала. Одновременно пришла мысль разнести всю халабуду. Потом решила срочно дать мальку что-нить, в охапку, затолкала в машину и со свистом домой! И с утра - понос:(((вот гады! Ну и я тоже хороша, надо было попробовать:((( 25.05.2007 14:46:55, Мама малыша
Fiore (JuliSt)
Что я тебе скажу - на ошибках учатся. Жаль мелкого твоего!!!! Пробуй теперь. Обидно очень, что праздник так испортили. Гады...:((
25.05.2007 19:27:25, Fiore (JuliSt)
LU
не - ну не надо сразу обобщать! пирожные есть летом можно (что мы и делаем) - но конечно смотреть надо. у нас однажды и не летом попался на праздновании ДР в клубе торт с гнилыми орехами:((( я взяла первый кусочек - и даже пробовать не пришлось: гниль была видна:((( вернули торт. но это ж не повод вообще тортов не есть:)
надеюсь, у Вашего малыша все будет в порядке. по идее - здоровый желудок сам справится с кусочком торта. можно угля, наверно, дать...
25.05.2007 11:53:15, LU
Christinka
Ну, не знаю, я всегда пробую сама, а потом только детяи даю. Хотя иногда не угадаешь. 25.05.2007 11:08:16, Christinka
Да и я пробую всегда! А тут думаю, ходим к ним постоянно, все было свежее. Никому доверять нельзя, елы-палы. 25.05.2007 11:20:51, Мама малыша
а где дело то было? не в "му-му" случайно? 25.05.2007 10:51:46, не важно
Ваша Маша
а муму не которое недалеко от Детского мира имеете ввиду?
25.05.2007 10:55:01, Ваша Маша
Нет, поклеп на му-му не буду наводить, кафе называется Экспрессо и находится у нас в Твери в самом центрею Тау что будете у нас на Колыме...не ходите в это кафе 25.05.2007 11:20:08, Мама малыша
я бы дала угля активированного, не более.
а на счет пирожных-тортов, их можно покупать в магазине, предварительно посмотрев когда это добро было произведено!
25.05.2007 10:44:11, Webgirl©
Я ему предложила такое, а для него поход в кафе - настоящий ритуал, очень просил. Вот..сходили:( 25.05.2007 11:21:34, Мама малыша
ленУля
Ой, как обиииидноооо :( Сочувствую и желаю, чтоб обошлось. Думаю, ничего больше не должно быть. Надо было с этим кафе разбираться :((((
25.05.2007 10:43:14, ленУля
Да у меня только стоб каккую-нить заразу не подхватить...:(((( А кафе все расшаркалось, денег вообще ни за что не взяло (мы еще мороженое там заказывали, чай-кофе, свежевыжатый сок ну и этот тухлый торт). Да и как с ними разбираться?? кто уже что докажет:(( 25.05.2007 11:15:30, Мама малыша
ленУля
В СЭС стукнуть? :( Я уточню позже, как это можно сделать :)

офф - Вы в Твери! Мы там вам РОстикс строили :) Работает хоть? На ул. Трехсвятская, если не ошибаюсь.
25.05.2007 11:29:57, ленУля
работает:))я директора очень хорошо знаю! заходит часто, ну отдыхать отправляю их:)) 25.05.2007 11:41:39, Мама малыша
ленУля
Там все та же дама-директор? Запамятовала ее имя :( Давно было, уже столько директоров прошло :)))
25.05.2007 11:51:25, ленУля
я знаю только Нелю Бескровную:)) но к ним никогда не хожу, не люблю фаст фуд. А насчет кофейни, если будут последствия - натравлю сэс >:( 25.05.2007 12:30:23, Мама малыша
ленУля
Точно, Неля :)
25.05.2007 12:33:05, ленУля
Привет передать?:))) 25.05.2007 12:36:00, Мама малыша
ленУля
да не знаю :) Не помнит, небось.
25.05.2007 12:41:06, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!