Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шико

Посмотрела "Пираты-3". Только что пришла

Посмотрела "Пираты-3". Только что пришла из кино, осталась дико довольна, как школьница просто :-) Депп, конечно, хорош до невозможности, уууу... Даже и не знаю, что сказать, просто из меня эмоции прут, а муж спать завалился, не желает мои восторги слушать, так хоть вам выплесну :-)
25.05.2007 00:12:42,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fiore (JuliSt)
Папенька наш принёс вчера вечером билеты. В субботу идём в "Киргизию" на 9.20. Взял последние 3 билета (чтобы места вместе). Уже ХОООЧУУУ!!! :)) О, ДЕЕЕпп!!! :)))
А уже посмотревшим завидую белой завистью :)))
25.05.2007 09:19:45, Fiore (JuliSt)
ленУля
Ты его тоже любишь, да? :))) Здорово :) Тихо балдею от Деппа под хихикание мужа :)))
25.05.2007 09:32:39, ленУля
Fiore (JuliSt)
Мы же с тобой уже давным давно о своей любви к хулиганам и старичкам всё сказали. Можно ещё:)) ТААкООй МУЖЧИИНАААА ААААА....:)) (Думаю, что мой тоже хихикать будет. Он меня ещё Мелл Гипсоном подкалывает. Причем молоденьким сладеньким он мне совсем не нравится. А с момента "Патриота" - то, что нужно :)))
25.05.2007 09:47:04, Fiore (JuliSt)
ленУля
эх, хулиганы... :))) Причем желательно такие, декоративные :)
А ты, случайно, фильмы с ним не собираешь? :)
25.05.2007 09:50:50, ленУля
Fiore (JuliSt)
Мда...У меня всё-таки один реальный (причём старшенький:))
Фильмы не собираю. Зачем расстраиваться? А то придёт муж, а я Деппом любуюсь. Ну, как - то не совсем...:))
25.05.2007 10:01:17, Fiore (JuliSt)
ленУля
да?... А мой нормально, сам фильмы покупает :))) Я ж это... чисто эстетически любуюсь :)
25.05.2007 10:02:40, ленУля
Fiore (JuliSt)
Я с ним много посмотрела, но в "Пиратах" как - то больше всего нравится (они - то любимые и родные есть, вот ещё и третью часть прикупить нужно будет).
25.05.2007 10:06:10, Fiore (JuliSt)
ленУля
:) А мне еще в Распутнике и в шоколадной фабрике :))) Ну и старых парочка тоже...
25.05.2007 10:08:03, ленУля
Fiore (JuliSt)
Ой, а мы шоколадную фабрику пропустили. Племянник летом приносил пиратский DVD, копия была плохая, мы и не стали смотреть.
25.05.2007 13:06:05, Fiore (JuliSt)
ленУля
Посмотри :) ПРикольно. Мы в кино смотрели, без Ульки, половина шуток взрослыим показалась :))) Хохотали как безумные :) "Попробуйте моей травы!" :)))))
25.05.2007 13:26:08, ленУля
Fiore (JuliSt)
Заинтриговала. А про траву мне пока не смешно, но видимо для приличия нужно улыбнуться :))
25.05.2007 13:36:06, Fiore (JuliSt)
ленУля
а он правда траву предлагал, газонную, только съедобную. Не то, что ты подумала :))) Но звучало так... ммм... по-взрослому :)
25.05.2007 15:24:04, ленУля
Fiore (JuliSt)
Но я даже не подумала ничего. Надо посмотреть. Потом поделюсь впечатлениями. :))
25.05.2007 19:28:31, Fiore (JuliSt)
Морская птица
А я только на той неделе смогу выбраться, наверное:( Хочу-нимагу!! :)) 25.05.2007 01:49:57, Морская птица
ленУля
И я смотрела :))) Тоже сижу в восторге, а муж спать зовет :) А Депп хорош... :)
25.05.2007 01:07:08, ленУля
Fiore (JuliSt)
Лен, как спалось? :))
25.05.2007 09:20:20, Fiore (JuliSt)
ленУля
??? Я уж на работе :))
Джек не снился, если ты об этом :)
25.05.2007 09:31:34, ленУля
Fiore (JuliSt)
Нет, просто. А как насчёт сташилок? Есть моменты, которых можно испугаться?
25.05.2007 09:44:27, Fiore (JuliSt)
ленУля
Не знаю :) Есть грустные, есть дико смешные :) Кажется, я один раз глаза закрыла, но там не страшно, там противно :)

А Вы с дитем пойдете? Ему не рано?
25.05.2007 09:49:57, ленУля
Fiore (JuliSt)
Проблема в том, что оставить его не с кем. Вторых смотрели два раза. Первый раз с мужем, а второй с племянником и детём (4 только исполнилось - ой, чувствую, полетит сейчас в меня). Т.. все неприятные моменты я уже знала, закрывала рукой ему глаза. Так эта козявка как на весь зал: "Мам, да не закрывай ты мне глаза. Мне не страшно!!!" Весь зал лежал.
А в кокой момент противно? Героев он воспринимает не монстрами, а сказочными, типа Змея горыныча и Бабы Яги (понятно, что схожести нет, но...его собственное мнение). На нашу дальнейшую жизнь это никак не повлияло. Спокойно спал, играл и т.д. немного попредставлял себя Дядей Осьминогом. И то, только потому, что племянник был Джеком Воробьём.
А рекламу когда увидел: "Ой, а мы поооойдёёёём?" (с такой надеждой).

25.05.2007 09:59:42, Fiore (JuliSt)
ленУля
Противно?... Ну, когда этот дядя-осьминог своими щупальцами потянулся в лицо какому-то товарисчу и они поползли по лицу, я и закрыла. Т.к. товарисч -таки умер, полагаю, что от щупалец... а я такой натурализм не люблю.
А вообще, на мой вкус, фильм все-таки не детский... Хотя дома Улька все равно его в конце концов на диске усмотрит :)
25.05.2007 10:05:26, ленУля
Fiore (JuliSt)
Долго момента ждать? После чего?
25.05.2007 10:07:17, Fiore (JuliSt)
ленУля
где-то в середине... После чего не помню, но ты узнешь, точно :)
25.05.2007 10:08:55, ленУля
Fiore (JuliSt)
Спасибо! Думаю, интуитивно почувствую.
25.05.2007 13:05:01, Fiore (JuliSt)
Динь-Динь (ех сумашедшая)
И мне хочется посмотреть, а мы тока во вторник пойдем:(( Завидууууууууууууууую!
25.05.2007 00:29:38, Динь-Динь (ех сумашедшая)

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!