Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спорт школа. мнения и нужен адрес

здравствуйте всем! я познакомиться и с вопросом.
Зовут меня Наташа, дочку мою Маша. ей 3,3. мы бывали редко в младшей конфе, ну и СП ессесно и в МиКе еще сижу часто. но в основном читаю.
живем мы в районе метро профсоюзная-академическая. соседи есть ? :)))

а вопрос у меня про спорт школу, даже наверно не про спорт школу, а про физические занятия. есть у нас в районе спортшкола, говорят детей берут с 3-х лет. летом вроде ролики, зимой горные лыжи (не знаю почему так, не спрашивайте, всё со слов другой мамы, сама еще не узнавала).
доча моя весьма подвижная особа. вот думаю не рано ли в 3,5 отдавать? хотя наверно если берут с такого возраста, то люди соображают что надо и как делать с такими малышами. нам так походить, для общего развития....в чемпионы не стремимся :)))
и вопрос к соседям, школа эта находится в районе Нагорной. вроде как в электролитном проезде. кто-нить слышал? а телефон мож у кого есть? у мамы которая мне про нее рассказывала телефона ее с собой не было конечно, а сейчас я ее что-то не вижу.
23.05.2007 09:32:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liporella
есть на Тульской, ул Лестеева 23.05.2007 22:14:52, Liporella
Царевна СмеЯна
это кант. 23.05.2007 12:31:07, Царевна СмеЯна
То что Вы описываете это Кант. Мы туда ходим с 2.10. Зимой на лыжах катаются, летом оФП и ролики. Есть групповые заняти и можно индивидуально с тренером.
У них есть сайт.
23.05.2007 09:59:15, Marinaff
наверно если так долго ходите, то нравится?
а в плане снарядения-одежды там выокие требования. во сколько по деньгам мне это примерно выльется? (именно снаряжения, про цену на занятия я в курсе).
23.05.2007 10:06:41, Наталька2004
Нам нравиться :)
Требования к одежде - удобство ребенка и отсутствие притензий мамы по поводу запарился или испачкался:))
Про деньги - маленькому ребенку можно и б\у снаряжение покупать, т.к за сезон они точно не убивают лыжи-ботинки. Редко кому удается откататься 2 сезона в одном комплекте. После этой зимы - которая реально была без снега - я продавала полный комплект за 1\2 цены.
Запишитесь - подойдите к тренеру, они обычно помогают с покупкой. Лучше б\у хорошее. чем новое но низкого качества. т.к учиться на "дровах" не реально.
23.05.2007 10:38:06, Marinaff
на новочеремушконской, вроде, спртшкола есть.. но точный адрес поискать нужно, под рукой нет.
а так - ФК - или в лужниках, или в беляево, лучше с 4-х лет, цирковая студия в меридиане, танцы на шверника, теннис на новочеремушкинской...
а та школа про которую вам говорили - это кант, горнолыжная.
23.05.2007 09:41:13, Dragonfly
а в беляево это Хрустальный? и можно еще поподробнее про теннис на новочеремушкинской? и про танцы на шверника (ой, это ж вроде в районе торгового центра где магазин такой, ДИКСИ что ли, да?-тогда не надо, адрес у меня есть)? 23.05.2007 09:50:01, Наталька2004
вот тут ищите 23.05.2007 09:48:54, Dragonfly
ух! класс! спасибище!!! 23.05.2007 09:51:13, Наталька2004
LU
школа классная - могу дать мейл подруги, у которой там дочка занималась. она Вам подробнее может рассказать. 23.05.2007 09:37:56, LU
дайте пожалуйста, мне очень интересно 23.05.2007 09:50:29, Наталька2004
LU
на подник кинула 23.05.2007 23:05:57, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!