Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка из Алушты

Всем привет!

Сижу за компом у самого Черного моря :-)) хорошо! В инет меня отпустили совсем не на долго, мальчишки тут почему-то все время есть просят, сейчас пойдем уже искать, где бы их покормить. Ну точнее не искать, а выбирать :-)) Живем где планировали, в минипансионате Круиз-1, впечатление от пансионата пока неплохое, есть свои плюсы и минусы по сравнению с прошлогодним пансионатом. Но плюсов пока больше. Мы в пансионате пока одни, надеюсь что чуть позже приедут еще люди и мальчишкам не будет скучно.
Сейчас скучать им некогда - вчера ездили в зоопарк и на поляну сказок (около Ялты). ОТ зоопарка мы все в восторге, мальчишкам очень понравилось животных кормить, особенно обезьянок (там корм продают, но мы и с собой еще брали капусту, огурцы и хлеб). Капуста пользовалась наибольшим спросом - и у страусов, и у косуль, и у кроликов, и у лам. В общем надо было брать больше (у них там капусты не продавали почему-то). В общем в зоопарк навернео с ними еще раз съезжу, дорога вроде не очень сложная. Илюшка наравне со всеми ходил пешком - я не ожидала. Да еще и бегал, когда мама с папой могли уже только еле-еле передвигать ногами :-))
Поляна сказок понравилась намного меньше, туда больше не пойдем - ну скульптуры и скульптуры.
Погода стоит теплая, море в день приезда было градусов 20, но сегодня холоднее, не больше 18. Но мальчишки все равно пытались купаться (окунаться точнее). Мы с мужем не рискнули.
А вообще у меня такое чувство, что я была здесь совсем недавно, а не год назад. Все-таки люблю я знакомые места, спокойнее себя чувствую, когда уже знаю, куда идти и что где искать :-))
Номер мобильного моего сейчас попробую в регу засунуть (мы купили 2 симки, мне и Диме, если вдруг окажется, что я перепутала и выложила в регу Димин номер - просто скажите ему дать трубку маме). Но вроде не перепутала.
Завтра планируем попробоваь с мальчишками первый раз в соляную пещеру сходить - посмотрим, как пойдет.
Вот и все наши новости. Все целую.
22.05.2007 20:10:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не трави, а? Что-так мне плохо от жары и духоты:((( Рада за вас, отдыхайте, купайтесь, загорайте, ды-ши-те! 23.05.2007 10:29:37, Подсолнух и ёж
здорово! хорошего отдыха и погоды и теплого моря :) 23.05.2007 08:12:12, ливень
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
вам хорошей погоды и нагулятся по полной 23.05.2007 04:00:14, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
Nasta
кайф!!!! как хочется на море!!!!

22.05.2007 23:14:49, Nasta
Утка
ох, Алушта:) отдыхайте с удовольствием:) 22.05.2007 23:07:58, Утка
Ань, ты случайно нолик перед 93 не забыла? По-моему цифр маловато. 22.05.2007 22:14:05, _kat
Tiffany
как я хочу на морееее... оно мне уже снится:) хорошего вам отдыха!
22.05.2007 22:10:58, Tiffany
солощ
да ну вас. Я ща заплачу. так на море хоццца..
22.05.2007 22:05:17, солощ
LU
как вы вовремя свалили!!! тут такое пекло:( а у вас там - море... завидоваю:))) хожу, как вареная, голова не варит... да и не я одна - половина народу такие же ходЮтЬ:) ужооос!
отдыхай там за нас типа:))) да получше!!!:)
22.05.2007 21:44:37, LU
SvetLelya
Привет! Как романтично - за компом у самого Черного моря:))) Отдыхайте только с приятными приключениями, не болейте и прекрасного настроения!:)
22.05.2007 21:09:01, SvetLelya
Тигренок в чайнике
Хорошо отдыхайте!! 22.05.2007 20:52:56, Тигренок в чайнике
Мусулунга
Отдыхайте там как следует!:))


22.05.2007 20:42:41, Мусулунга
Березка
Sege - Надя, я пока не звонила в Щелкино твоей маме, сорри. Что-то столько всего, что вспоминаю об этом только а 10 вечера. Надеюсь ближайщие дни уже поспокойнее будут - я обязательно позвоню. 22.05.2007 20:18:25, Березка
ОК, не переживай, отдыхай:) 22.05.2007 20:28:43, Sega

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!