Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Царевна СмеЯна

наши впечатления о "принцессах"

Если честно я бы и не обратила месяц назад внимания на афиши о ледовом шоу, если бы не дочка. Я не любительница таких мероприятий, а уж Олимпийский как концертную площадку не люблю всеми фибрами души. Но желание дочери для меня практически закон, так что при первой же возможности заехала в Олимпийский за билетами. Vip-партер 1500 руб. 19 мая в 11.00. Билеты дочке показала сразу же. Она разве что не спала с ними. Ожидание праздника было мучительным. Пришлось выделить красным на календаре "заветный день" и дочка ежедневно пододвигая к нему бегунок считала оставшиеся дни. И вот она пятница накануне!! засыпая Эрика сказала "Завтра один из самых замечатльных дней моей жизни!!". Утром муж отвез нас к Олимийскому. До начала 15 минут!!! Идем по ступеням наверх ко входам, подходим к одному, нас отправляют дальше, подходим к другому, дальше, к третьему!! Разворачивают!!! оказывается вход в вип-партер внизу. А это значит что нужно снова вернутся и спустится вниз!!Мама!!! бежим !!! Находим наш вход. УРА!!! Быстрый проход в зал, вот наши заветные места!! Супер!! Самая середина!! Третий ряд. Голос диктора объявляет, что до начала представления осталось 5 минут. оглядываемся по сторонам - девченки в нардных принцессных платьях. Полный зал принцесс! красота!!! И вдруг, гаснет свет, начинает играть музыка и на сцене появляются Минни и Микки Мауз - они ведущие шоу и далее рассказ о шести принцессах - каждый рассказ-постановка примерно на 15 минут. Сначала была Жасмин и Алладин, потом Спящая Красавица, Русалочка, Мулан, Белоснежка, Красавица и Чудовище а после антракта - Золушка. Шоу просто потрясающее начиная от техники катания и заканчивая спецэфектами. Жасмин и Алладин летали на ковре-самолете, зАмки менялись в зависимости от истории. Персонажи - полное соответствие диснеевсим мультам. Принцы все как на подбор - красавцы!! Костюмы - просто сказочные!!! Честно скажу я местами даже чуть не прослезилась... от переизбытка чувств..
Шоу шло 2 часа с 20 минутным антрактом.
В фойе продавали сувенирку с логотопипом шоу. Все хорошего качества.
Вобщем мы с дочкой вшли в полном восторге!! Так хотелось еще и еще смотреть!! В програмке котрую мы там купили на последней странце Эрика обнаружила анонс других ледовых диснеевских ледовых шоу - Немо, Приключения Диснейленда, Корпорация Мнстров, Волшебное путешествие Микки и Минни. Будем жадть, может привезут и к нам в Россию!
20.05.2007 00:52:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы там вчера были. Понравилось очень! Все на таком высоком уровне, что непривычно даже и безумно приятно. Костюмы - супер, артисты - красавцы, улыбаются детям, техника катания - просто класс. Короче удовольствия было море! Жаль правда, что моя дочь не очень щедра на эмоции. 21.05.2007 18:26:50, Рукавичка
экс-Пенелопа
нам тоже понравилось, билеты вообще купили прямо перед началов в кассе, ВИП партер 2й ряд. очень хорошо было видно.

21.05.2007 00:00:56, экс-Пенелопа
Нам тоже понравилось. Правда, мой мальчишка ждал исключительно принцессу Жасмин - это новое увлечение, поэтому второе действие не осилил - золушка ему не интересна, ушли чуть раньше. Жалко, что сувениров очень мало - из любимого нами алладина вообще ничего :0( А на выходе мы обнаружили, что нашей машины нет... Еще час потратили на поездки ГАИ и на штрафстоянку - люди! не ставьте машину вдоль проспекта мира в районе олимпийского в выходные - там, как мы выяснили, всегда по выходным эвакуатор работает. 20.05.2007 23:39:42, Раздолбайка
Аленкаа
Нам тоже ОЧЕНЬ понравилось. Мы всей семьей были, с мелким детенышем:) так даже она смотрела:) 20.05.2007 17:57:17, Аленкаа
оксюля
Яна, а как Вы думаете, 2,8года высидит? А то прЫнцессами мы очень интересуемся... 20.05.2007 13:26:24, оксюля
Царевна СмеЯна
так шоу же уже кажется закончилось... для 2.8 мне кажется рановато... 20.05.2007 13:35:49, Царевна СмеЯна
Пантерка
зря так думает :) моей младшей 2.6 Просмотрела на одном дыхании и второй день одолевает вопросом когда еще пойдем :) 20.05.2007 18:47:37, Пантерка
оксюля
Ааааа. Мы ролики по ссылке посмотрели, хоцца теперь и про Немо! 20.05.2007 13:55:05, оксюля
Царевна СмеЯна
ксатит вот тут можно помотреть небольшой видеоролик: 20.05.2007 10:32:53, Царевна СмеЯна
Christinka
Моей тоже понравилась. Она так ждала это шоу, что с утра у нее подскачила температура до 37,8. Вызвали врача. Врач посмотрел и говорит, что ничего не понимаю, вроде не простуда и не вирус. В разговоре с врачом, я упомянула про "Принцес". Она, сходу сказала, вот у видете к вчеру все будет нормально. Так оно и было. 36,6 вечером. И мы аошли. Моя просидела все представление просто на одном дыхании. 20.05.2007 01:24:04, Christinka
Царевна СмеЯна
Слушай!!! И у нас темпа!!!! тоже 37,8 и никаких симптомов больше вообще!!!! 20.05.2007 01:26:44, Царевна СмеЯна
Christinka
А врача вызывали? Может на погоду. Вроде на улице жара, но как-то местами вечеток прохладный бывает. 20.05.2007 01:31:54, Christinka
Царевна СмеЯна
нет, не вызывали. Сейчас у нее темпы нет. посмотрю что завтра будет. Но я почему-то сразу решила - это от перевозбждения от предстоящего шоу. 20.05.2007 01:45:39, Царевна СмеЯна
Christinka
Знаешь, врач нам сказала, что если девочка впечатлительная, то может. А наша еще как себе надумать может. 20.05.2007 01:52:00, Christinka
Царевна СмеЯна
что ты.. у меня однажды в 16 лет температура поднялась из-за того что мальчик мой неожиданно приехал на каникулы с учебы. предаставь. вечер, я дома перед телеком, звонок в дверь, я открваю а там Женька! Я стою и чувствую что по стенке сползаю.. Короч темпа 38. Резко!! потом правда пришла в себя.. :)))) так что у дочки это легко может быть наследственным ... от переизбытка чувств!! :))) 20.05.2007 01:59:03, Царевна СмеЯна
Christinka
гы:))) 20.05.2007 02:04:40, Christinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!