Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Stameska

Девочки, всем хороших выходных)у меня в

Девочки, всем хороших выходных)у меня вопрос : какое солнцезащитное средсво купить,всмысле фирма, для детя 4- х лет, ну очень белая, нежная кожа, спасибки)реально проверенное
19.05.2007 22:59:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
спасибо всем))) выбрала я Амбр солер) но ещё не купила, вот сама являюсь представителем эйвон, но на крема этой фирмы- покрываюсь пятнами)сама смуглая и старший тоже, покупала всяческие невеи, дзинтарсы итд с фактором 15, ну честно скажу- просто чтобы кожа не пересыхала особо, а тут мелкого первый раз вывозим и как то решила серьёзно отнестись))он у нас в папу белый, но с папой проще) 20.05.2007 14:10:05, Стамеска
Olga&Paha
поддерживаю, я тож его всегда беру, никогда не подводил, вещь супер, правда дорогая и в этом году я его еле нашла в продаже 21.05.2007 12:20:29, Olga&Paha
Стамеска
я пока не искала, просила мужа посмотреть командировке) 21.05.2007 15:05:47, Стамеска
Бренда
Эйвон - гадость, Свет, не в обиду :)))Он пятнами ложится, как побрызгал :(( В рез-те Амбре Солер форева. 20.05.2007 23:27:04, Бренда
aloeAvon)
так размазать же надо) 21.05.2007 00:53:57, aloeAvon)
Аnny+
я разные покупаю. Нивея детская ещё нравится. Фактор 30-40. потом ещё 15. Люблю, чтобы был спрей. А самое главное после 12 только в майке, мой даже купается в ней :)
20.05.2007 12:25:30, Аnny+
Liporella
Девочки, вам уже советов надавали, но бывает еще аллергия на солнце, на покрасневшей коже появляются более яркие круглые пятна, пишу вам для того, если у вас вдруг такое появится, что бы вы не пугались, такая штука часто бывает у очень белокожих, обязательно пользуйтесь высокой степенью защиты и молочком после загара, мы жутко белые с дочкой на пару, когда у нас такая аллергия первый раз выползла, у меня паника была, думала, инфекционная бяка какая-то, а оказалась аллергия 20.05.2007 00:40:46, Liporella
aloeVera
Эйвоном пользуюсь сама и детям покупаю. В надёжности фильтров убедилась однажды случайно: в один из первых дней на юге, нанесла на плечи крем и не размазала как следует (отвлёк кто-то) так кожа на том месте, где не размазала
осталась намного более светлой, хотя мы уезжали через три недели солнца!
20.05.2007 00:33:44, aloeVera
аноли
Гаренье, у Авон тоже неплохие ср-ва, но от одежды не отстирываются 19.05.2007 23:46:16, аноли
Амбр Солер 19.05.2007 23:40:58, Webgirl©
Fiore (JuliSt)
Мы с 8 месяцев на море ездим, тоже белые - пребелые. Проверили "Бюбхен", "Фаберлик детский", всё с максимальной степенью защиты с постепенным снижением до защиты 20. И после пребывания на солнце смазывала молочком увлажняющим ("Наша мама" раньше, а прошлым летом "Фаберлик").
19.05.2007 23:36:35, Fiore (JuliSt)
я в прошлом году долгоотдыхала на кипре, сами киприоты гоыорят что средство не должно быть с фактором защиты больше 50, все что выше - что-то там содержит и к продаже у них запрещено. и еще я поняла что средство лучше на месте покупать, там было чудо-молочко, с виду как шариковый дезодорант, у нас такого не видела. Им мазала мелкую (7-10 мес ей было там), а старшую 4-хлетку мазала просто детским кремом с фактором 50 ... 19.05.2007 23:28:44, Dragonfly
не знаю,в Мексике продают и фактор защиты 100, правда уже не просто в супермаркете, а в аптеке. Не думаю, что там было что-то такое вредное.
....а меньше 50 в Мексике вообще ерунда, сгораешь моментом.

20.05.2007 13:39:46, хемуленок
Тогда почему же на Кипре запрещено продавать крема с фактором защиты больше 50? 20.05.2007 17:04:11, Dragonfly
Амбре Солер, на юге мазали фактор 60.

19.05.2007 23:22:34, хемуленок
Нам очень нравиться Амбр Солер. Или еще Бебхен, в виде пенки с распылителем. И мажется легко и не липнет. степень защиты у нас была 25 19.05.2007 23:19:40, Лоло

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!