завтра рано утром уезжаем в Алушту, чемоданы почти собраны, что не собрала - еще есть время, ночь впереди :-)) Я, конечно, очень хочу отдыхать, но уже начала скучать без вас! В Алуште постараюсь вырваться в инет-кафе, хотя бы разочек-другой. Обязательно выложу новый телефон в регу - старую симку так и не нашли. Так что звоните, если что :-))
В Алуште планирую быть до 18-20 июня, потом в Щелкино переехать (до 7-8 июля там думаю быть), но это пока не на 100%, поживем - увидим.
В общем всем пока-пока! Хорошего лета всем!
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Этого года :) 19.05.2007 00:34:24, Бренда
Аня, хорошо вам отдохнуть, накупаться, оздоровиться, привезти КУЧУ позитива!
18.05.2007 22:36:33, Подсолнух и ёж

18.05.2007 21:52:03, Аnny+
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.