Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игровой комплекс на дачу

Созрели у нас бабушка с дедушкой подарить внукам комплекс на дачу - с качелями, горкой, может каким-нибудь домиком.
В инете глаза разбегаются, а хочется послушать про реальных пользователей.
Расскажите, пожалуйста, у кого есть такие?
18.05.2007 12:14:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Если бюджет позволит, рекомендовала бы LAppset. 18.05.2007 17:22:32, Фунтик
А бывают такие, которые закапывать не надо? 18.05.2007 14:00:35, Элинор Ригби
А как же он держаться будет? 18.05.2007 14:22:00, Вахмурка и Гржмелик
кстати, кто-нить где-нить видел НОРМАЛЬНЫЕ качели, целиком железные, добротные, как везде раньше во дворах стояли, а то в этих комплексах одни веревки только, а я их не хочу :( 18.05.2007 13:19:15, Наталька2004
Ксюн
У нас не совсем как во дворах, но, основание железное, сиденье дерево, а крепление цепь из крупных звеньев. Вот уже 3 года дочка катается. Покупали на дет. ярмарке на Тульской. 18.05.2007 14:13:57, Ксюн
Ссылка, но они дорогие. 18.05.2007 13:25:01, ТатьянаЛ...
aloeVera
как там цену узнать? 19.05.2007 00:03:12, aloeVera
У нас такое. Скромненько, правда. Но деть в восторге, висит на нем не слезая. 18.05.2007 12:38:05, маугленок
Andrjusha©
А у нас типа того, что по ссылке .. Ставил я. За день управился. 18.05.2007 15:59:59, Andrjusha©
Вы сами устанавливали? Столбы в землю закапывали и бетонировали? А то мы купили (другой - но с этого же сайта), в выходные нужно как-то собирать, сборку я не заказывала у них - решила сэкономить :))) 18.05.2007 13:26:47, ТатьянаЛ....
Мы собирали вдвоем с мужем, на это ушло 2 выходных полностью. Работа тяжелая, предупреждаю. Закапывали в землю, но не бетонировали, просто утоптали - я боюсь совершать необратимые поступки :))), если поставлю не совсем ровно, потом ведь не исправить. Очень важно выдержать горизонталь при закапывании опор, иначе будет шататься. Так что постарайтесь найти большой строительный уровень (или прозрачный шланг для самодельного уровня). Поставили прошлой весной, все лето активно эксплуатировался - вполне устойчиво получилось, так что, наверное, и не буду бетонировать. 18.05.2007 13:40:54, маугленок

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!