Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oazis (Ваня 5 + Ната)

Кто едет в Мультяшкино?

В Архангельском. хочу..
18.05.2007 11:42:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хочется! Только я не поняла, билеты обязательно заранее покупать или можно приехать и на месте оплатить. Единственный минус...дорого :((( а так очень интересно написано. 18.05.2007 14:51:10, Хенна Кута (Даша 5лет)
pelenka
неееее... я уже была в Союзмультфильме.. такие действия больше не для нас :) 18.05.2007 11:50:32, pelenka
Oazis
Вы гляньте программу. Там кроме Союзмультфильма еще воздушный шар, игровая площадка и много всего. 21.05.2007 00:15:58, Oazis
ДашАня
А почему?Не понравилось? 18.05.2007 13:52:00, ДашАня
pelenka
да я писала тут отчет.. 2 комнаты, скучно даже взрослым.. непонятные понятия.. 3 жутких мультика в конце.. бррр ... но может Мосфильм что лучше сделает, кто знает.. 18.05.2007 14:29:28, pelenka
Fiore (JuliSt)
Как интересно!!! Так хочется успеть выздороветь до 26!!!
18.05.2007 11:46:52, Fiore (JuliSt)
Кстати, как вы там, как дочки? Зеленость по-тихоньку хоть на убыль пошла?:)) 18.05.2007 12:32:21, Мама малыша
Fiore (JuliSt)
Юля, ты меня спутала с Бандерильей. Мы вчера слегли. Не с ветрянкой, к сожалению, или к счастью. В жару, наверное, высыпания больше зудят и мокнут.
18.05.2007 12:51:35, Fiore (JuliSt)
Ааааа:)))Юль, сорри. Пишу тебе в полной уверенности, что у тебя с ветрянкой дети лежат:)))ттт..чтоб не лежали!!! а с чем слегли?? Мне еще имя ужасно нравится Владик, поэтому я твердо решила, если второй будет пацан, так и назову:))Еще хотела спросить, как твое горло? и..решила ты? по поводу второго? 18.05.2007 13:08:06, Мама малыша
Fiore (JuliSt)
Да, а горло...Ну, горло... :)) (просто на этот вопрос не обратила внимания, когда читала)
18.05.2007 13:44:03, Fiore (JuliSt)
Fiore (JuliSt)
:)) Вчера встали утром с темпой 38. Сегодня только в 11.30 проснулся. Вроде бы весёлый, темпы пока нет, но подкашливать начинает. Возможно, что аллергическое...
А имя всем членам нашей многочисленной семьи пришло на вторые сутки после родов. Я мужу из роддома звоню, говорю: "Наверное, не Алёша он, и не Артёмка. Владислав, Владик, Владюшка". И во время разговора с мужем 2 смс-ки от моих и от мужненых родителей: "А имя Владик как вам?", "Может, Владюном назовёте? Имя такое хорошое. Даже поругать - Владька - ласково получается". Вот и назвали :))))
18.05.2007 13:19:40, Fiore (JuliSt)
Владюн..какая прелесть..ХОЧУ!!!! 18.05.2007 13:22:31, Мама малыша
Fiore (JuliSt)
У нас много разных. Ему лично нравится Владик - оладик. Папа,когда прикалывается, Владюханчиком называет. У меня он и Владёнчик, и Владюнчик, Владюшка, но даже когда ВЛААААДЬКА, действительно ласково получается, независимо от тона :))

18.05.2007 13:33:34, Fiore (JuliSt)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!