Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Усё.. Писец полный.. перешли на тампон с зелёнкой...

мажем уже просто ,а не выборочно.. может действительно валик прикупить?
15.05.2007 22:26:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga and Artёmka
Если Вы про ветрянку, купите Болтушку в аптеке, она и подсушивает и от нее не чешется ничего, проверено на своем ребенке ;) 16.05.2007 11:54:13, Olga and Artёmka
Выпустите ее позагорать на балкон. Они очень хорошо на солнышке подсыхают и меньше чешаться. Личный опыт 16.05.2007 10:51:28, ma-ma
Лютики-цветочки
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!! Ни в коем случае - пятна тогда на пару kytn остануться пигментные. Это же девочка! 16.05.2007 14:46:21, Лютики-цветочки
Дождик
Жалко дочу.Все же малыши ветрянку воспринемают как развлекалку,а вот подростки:((Ты ей почаще сейчас говори что она красивая и тому подобное..шути:))Ах ты моя царевна-лягушечка и тому подобное:)). А то хандрить начнет. 16.05.2007 09:11:13, Дождик
HelenJS
Ага.. Я своему тоже пыталась сказать: Ты мой лягушоночек любимый. Так он мне такие истерики устраивал по этому поводу. "Не буду мазатьсяяяяяя!!!! И не хочу ходить зеленым как лягушкаааааааа!!!! " И т.д. и т.п. Вобщем мазались след.образом: дедушка держал за руки и за ноги, а я (какие точки, если он вырывается!!!!) мазала его чуть не целиком. Прямо ватой (Большим куском :)))) все подряд. И до сих пор не дает посмотреть если вдруг какой прыщик выскочит или поранится. "Не будем ничем мазать!!!"
16.05.2007 13:43:58, HelenJS
Дождик
Ну бывают исключения из правил в любом возрасте:)) Мы с мужем развлекались,намажем все болячки,а потом рисуем на ней:))) У нее всего штук 25 было,но ходила вся зеленая:))и обязательно рожица на пузе:)) 16.05.2007 23:53:50, Дождик
HelenJS
Было бы здорово если б мой воспринимал спокойно. Пробовала его увлечь рисованием на теле. Бесполезно :( Он у меня слишком трепетно относится к своему телу. (Как и к одежде) Что бы все было чистенько аккуратненько. И не могу донести до него, что если не помазать то будет еще не красивей потом. Нет, для главное сейчас, а что потом он еще не осознает, наверное.
17.05.2007 09:41:38, HelenJS
Сочу:( Я болела в 15 лет, первый день мама мазала точечками по моей просьбе, на следующий день перешла на кисточку. Выздоравливайте! 16.05.2007 00:17:18, Mariya
Мать семейства
Тогда уж можно сразу ванну принять :)) 16.05.2007 00:04:43, Мать семейства
Бандерилья
Ванна расматривалась как вариант..( точнее душ из зелёнки..:-) 16.05.2007 00:07:15, Бандерилья
Oker
Ир, а зачем ты старшей лицо-то зеленкой намазала :)? Есть же мази не такого радикального цвета :)) 15.05.2007 23:34:43, Oker
Бандерилья
Дык оно само захотело.. .. ей( так понимашь..)
надо понять когда гостей звать можно...
короче- зелёнка не тату.. само отмоется за 3 раза..:-)))
( а для меня проще так волдыри отслеживать)
15.05.2007 23:44:41, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!