Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска и пузожитель

А подскажите, у кого-нибудь есть мед.стр

А подскажите, у кого-нибудь есть мед.страховка для детей в Бутово и окрестностях (типа Ясенево, Теплый Стан, Беляево, Н.Черемушки)? Хочется найти что-нибудь приличное поближе к дому, а то на Таганку в Семейного доктора с двумя детями уже проблемно ездить станет...
13.05.2007 22:31:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже из Ясенево. Не знаю помогу вам или нет, но есть отделение катамнеза при ЦПСиР, мы там были 2 года на контракте. Впечатления 50 на 50. Врачи некоторые хорошие, некоторые нет. Сейчас сами вот ищем замену, но контракт уже не хотим, т.к. невыгодно получается. Еще есть клиника 9 плюс на Островитянова ближе к Ленинскому проспекту. Там есть детское отделение. Мы были один раз (манту делали и конс. фтизиатра). В прициипе понравилось, хотя там тесновато. Про других врачей ничего сказать не могу. 14.05.2007 20:22:33, ElenOne
Мэджик + Заяц Дениска и пузожитель
Да, "9+" знаю, но уж больно там дорого... Я вот выше написала, что нашла сеть семейных клиник Медэкспресс в Сев.Бутово, на Старокачаловской ул. Но про нее нет никакой информации по качеству обслуживания, кроме хвалебных отзывов на самом сайте...
14.05.2007 20:49:30, Мэджик + Заяц Дениска и пузожитель
Mash
Как найдешь чего -свистни! 14.05.2007 16:56:44, Mash
Мэджик + Заяц Дениска и пузожитель
Тоже ищите? :)))))))
14.05.2007 17:26:23, Мэджик + Заяц Дениска и пузожитель
Mash
Ну да, хочется поближе... а то вот в пятницу на Пироговку тащиться по пробкам... эх... 14.05.2007 17:32:42, Mash
Мэджик + Заяц Дениска и пузожитель
Как я вас понимаю - мы так же на Таганку таскаемся :(
Ежели накопаю чего - обязательно свистну :)
14.05.2007 17:56:01, Мэджик + Заяц Дениска и пузожитель
В Защите жизни купите страховку от Центра здоровья детей на ЛОмоносовском. Там все специалисты на дом приезжают (и анализы тоже, и массажист). 14.05.2007 16:32:06, Долли_Лу
По-моему "ПЕДИАТРиЯ" (он же Айболит) как раз в Бутово находится. (920-20-83, 107-86-81, 716-96-01). Если телефоны изменились - их можно в Яндексе поискать. 14.05.2007 09:12:40, starka
Мэджик + Заяц Дениска и пузожитель
Спасибо! А по качеству обслуживания и квалификации врачей что-нибудь известно? :)
14.05.2007 11:08:44, Мэджик + Заяц Дениска и пузожитель
А Вам только страховка? А то по контрактной медицине наш Инпромед недорогой, и все врачи на дом ездят!
14.05.2007 01:12:26, МаЛяля
Мэджик + Заяц Дениска и пузожитель
Инпромед мы уже смотрели, там вроде бы все хорошо, но вот клиника их для нас неудобно находится, на Ломоносовском. Мы в Ясенево живем.
Пока Денис у нас был застрахован в Семейном докторе (1 и 2-й год) мы забот не знали - все на дом приезжали. А сейчас, когда нужно к какому-нибудь врачу или на диспансеризацию, тащиться на Таганку ну очень неудобно... Вот и ищем поближе и поудобнее, чтобы и Денисыча туда перевести и второго тоже :))))
14.05.2007 11:16:12, Мэджик + Заяц Дениска и пузожитель
экс-Пенелопа
у моей подруги дети в поликлинике газпрома, видимо, в районе наметкина, застрахованы

13.05.2007 23:21:58, экс-Пенелопа
Мэджик + Заяц Дениска и пузожитель
И как им качество?
14.05.2007 11:18:15, Мэджик + Заяц Дениска и пузожитель

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!