Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А если в Грецию?
В продолжение своего топика теперь Грецию рассматриваю,лететь не далеко вроде. Кто был,что посоветуете?
12.05.2007 23:23:13, Дождик
17 комментариев
Была много где, в разное время, в сентябре поеду с ребенком на Крит, выбираю между Aldemar Cretan, Iberostar Creta Panorama ну и, все-таки, Халкидики тоже гляну. Спрашивайте, если что:))Эленда хорошие отели, но во многие детей не берут, типа, круто все там, да и дорогущие они..
14.05.2007 11:09:25, Мама малыша


Элунда! :) ретимно бич не советую, не понра мне...
12.05.2007 23:29:08, Dragonfly
Смотрю Свет-смотрю:)) Безумно понравился один отель-цена тоже безумная:)))
13.05.2007 00:11:14, Дождик


Летели недолго, перелет был хороший - Трансаэро, встречающая сторона была нормальная.Хотя они нам не особенно нужны были:) Недалеко от отеля аквапарк был. Мы с Лелькой, правда, не поехали, а МУсулунга с детьми съездили. Кормили хорошо, детский клуб был, диско детское это наше все было!:) Бассейн с морской водой. Понравилось.
12.05.2007 23:26:42, SvetLelya

13.05.2007 00:14:01, SvetLelya
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.