Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

Что делать?

Болеем вторую неделю - заложен нос, сопли, а от соплей к вечеру кашель, сопли ничем не лечатся, у меня уже начинаются подозрения на аллергию - сопли прозрачные, иногда бурого цвета. У кого-нибудь такое было? ЛОРа в п-ке не будет до понедельника :(((( Может можно откуда-нить платно вызвать?
10.05.2007 22:47:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
платно из Семашко, подороже из Филатовской 11.05.2007 14:12:13, Стамеска
evitta
Мы тож постоянно болеем, в том числе и нос чуть заложен, сопли редние прозрачные и кашель от них. Ходили к ЛОРу недавно в диагностический центр ЗДОРОВЬЕ-ДЕТЯМ при Филатовской больнице. И знаете , ЛОР нам сказала, что в этом году столько инфекций и болезней , синуситов-ринитов-фанингитов, у неё в четыре раза больше детей чем в прошлом году. Сказала, увозите дите из Москвы, как только представится возможность, лучше на море конечно, и минимум на месяц, да кто ж меня отпустит на месяц с работы ;( Нам выписала капли какие-то ( в аптеке сделали, очень похожи на луковый сок) вкупе с протарголом ( иначе, грит, протаргол один бесполезно) и через неделю после них капать масло туйи – а мы опять заболели, с горлом своим и температорой 40,1. Капли прокапали, все соплю отошли, но заложенность носа осталась всё равно..Я думаю, может на даче три месяца побудет, все номрализуется, прошлым летом, он на даче вообще не болел. 11.05.2007 14:00:32, evitta
может попробовать виброцил в нос покапать. Они сосудосужающие и противоаллергенные как раз. Нам выписывали сопли долечивать после простуды и когда чихают много, я тоже капать начинаю 11.05.2007 10:14:53, ливень
Ма-Тари-Кари
из семашко вызывали, но врач не очень понравился
11.05.2007 09:49:15, Ма-Тари-Кари
У нас было. Еще и в ухо отстреливало. Я думала-недолеченный отит. Сходили к ЛОРу, нам сказали, что аллергия. Пьем малые дозы антигистаминного препарата, пшикаем гормональные капли в нос. Все прошло. Думаю, пока прекращать, самые пахучие деревья отцвели уже. 11.05.2007 00:52:22, Капризулька
Аnny+
Мерь, без врача тяжело советовать. У нас были затяжные сопли зимой. Я Ринофлуимуцилом лечила.
11.05.2007 00:12:34, Аnny+
llys
Он когда гнойные сопли (зеленые), застоявшиеся а не прозрачные.
12.05.2007 23:07:50, llys
Fruttis
Сочувствую, Марин :-( Если только не аллергические сопли, идите на улицу гулять- на солнце, на свежем воздухе пройдут за 1-3 дня. А вот если аллергические :-((( Тогда для начала нужны сосудосуживающие капли (виброцил и т.д.) и фенистил/супрастин или др.антигистаминное ср-во орально. И, конечно, грамотного врача. К сожелению, не подскажу где взять. Мы в ОАО Медицина наблюдаемся уже много лет, но вне страховки я однозначно пошла бы в др.место. 10.05.2007 23:09:17, Fruttis
MaryKa
Из Семашко вызвать домой можно. 10.05.2007 22:58:31, MaryKa
Нас очень хороший лор наблюдает из клиники 9+ Зимина Наталья Анатольевна тел. 438-1703, (499)737-3529 10.05.2007 22:53:49, Nickole
На Каштрской институт Иммунологии и аллергологии оч.хорошие детские аллергологи. Если проверить есть ли аллергия. У моего мальчика тоже похожие симптомы были- думали простудное. ЛОР смотрел-направил к аллергологу. Там (на Каширской) оч. грамотно и недорого. 12.05.2007 01:48:00, ОльгаЕГ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!