Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Подготовка к школе
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Выбор школы
Интересуют мнения по школе 1253. На Парке культуры, есть ли смысл ходить на подготовительные курсы, как вообще там? И какие есть хорошие школы в районе Южное Тушино?
10.05.2007 17:15:45, Томик
12 комментариев
про южное Тушино не знаю, но в округе хорошие отзывы были про Петровский кадетский корпус и спецшколу английскую на Ленинградском шоссе
11.05.2007 11:04:12, ливень




Разброс - потому что есть возможность жить и там и там. Сейчас в Тушино. Но ради школы я бы переехала.
11.05.2007 10:17:36, Томик

А мне кажется в 7-12 уже поздно школу выбирать. Начинают присматриваться к школам как правило в 5-6 лет. Но я по себе сужу.
11.05.2007 11:31:09, Томик

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.