Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Juli St

Наш сад

Как и обещала, сделала фотографии нашего садика. к сожалению успела немного, т.к. Владя потащил кататься на велосипеде.
07.05.2007 16:48:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамурик (ex ленУля)
У, как все серьезно - почти как в школе :))) Здорово :)

офф - А "календарь времени" - точно нормально? Что-то режет... Или там части слов не видно? :)
07.05.2007 21:39:30, мамурик (ex ленУля)
Juli St
возможно, что по программе именно так и написано. Но по-моему должно быть "ось времени"
07.05.2007 21:50:16, Juli St
мамурик (ex ленУля)
ПРо ось тоже не вполне поняла, но лучше, чем "календарь", точно :) 07.05.2007 22:49:52, мамурик (ex ленУля)
Juli St
у них есть введение в историю, на котором дети знакомятся с основными этапами развития человечества. На этой "оси" представлена хронология.
А серьёзности группе, наверное, придают столы высокие и доска. Игровая же зона большая, игрушек и настольных игр много.
07.05.2007 22:55:06, Juli St
Флика
ЗдОрово,так у вас там хорошо:) 07.05.2007 18:26:57, Флика
SvetLelya
очень мне ваш сад понравился!!!Просто образцово-показательный!:) И Владю посмотрела:) Он, видимо, в старшей группе сейчас? Потому что группа на класс уже похожа.Юля, а ты работаешь в саду или нет? Я что-то не пойму:)
07.05.2007 17:48:30, SvetLelya
Juli St
А это мой кабинет.
07.05.2007 20:02:39, Juli St
Juli St
У нас школа - сад, группы разновозрастные (из-за нетрадиционной программы). Дети принимаются с трёх лет. В граппах и трёх-, и четырех-, 5- , 6 - , 7...10летние дети. Т.е. дошкольники разных возрастов, к ним в группц на завтрак, обед и полдник приходят школьники (начальная школа). И во второй половине дня эти же школьники находятся малышами. но мы обычно после 15 уже дома.
Да, мы с Владей вместе "работаем". Он ходил больше года в обычный садик по программе Васильевой (старая добрая классика, что мне очень нравиться). Но в один из дивных весенних дней мой почти 3-летний сыл испугался чего-то, начал задыхаться (к тому моменту уже были стенозы) и я через весь город мчалась на такси. Больше таких встрясок испытывать не захотелось. Пришлось перевести к себе. Плюсов не очень много. Но самый весомый, тот, что мой ребёнок практически всегда под моим присмотром. Не знаю, но меня убивает порой равнодушие некоторых воспитателей, которые могут оставить открытым окно в спальне, в которой дети раздеваются перед сном, а за окном мороз или как сейчас отопление отключено...сопли...незаправленные рубашки... Вот помимо своих прямых обязанностей выполняю ещё и нянькински-мамкинские. Помимо того, что своего досматривать приходится, ещё и за чужими. : ( Ну не могу я по другому, да и не сложно мне этот нос сопливый высморкать...
07.05.2007 18:18:05, Juli St
Liporella
Юля, так ты сама в этом саду работаешь? 07.05.2007 19:01:44, Liporella
Juli St
Да.
07.05.2007 20:02:58, Juli St
SvetLelya
пы сы Лелька сегодня в саду спала. Фантастика!!!! 2 часа, да еще и будили:)
07.05.2007 17:49:18, SvetLelya
Леля молодчина!!! Ураа!!!! 08.05.2007 14:44:06, Sega
как говорит мой муж, когда Митька изо рта у всех все вынимает:"за компанию -удавится!" :-))они в саду чего только за компанию не делают! :-))
Поздравляю!

07.05.2007 21:06:08, хемуленок
Березка
супер! ТТТЧНС :-))) 07.05.2007 20:10:37, Березка
SvetLelya
угу!:))) и про супер и про ТТТ!:)))
07.05.2007 20:52:19, SvetLelya
мамурик (ex ленУля)
Умничка!!! Поздравляю :) 07.05.2007 18:56:19, мамурик (ex ленУля)
Флика
Молодец Лелька,вот и спать днем стала:)Да здравствует сад:) 07.05.2007 18:27:58, Флика
Juli St
Поздравляю с очередным достижением!!!! Вот мы сегодня сразу после урока доой убежали ( в 13.40) - подружка пришла с дочкой, взяла их погулять. Мы прогуляли до 16.00. На данный момент имею спящего с 16.30 Владика, которого добудиться не возможно! Больше на провокации подружки реагировать не стану. Режим - превыше всего! (хотя сама его не всегда соблюдаю).
07.05.2007 18:20:30, Juli St

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!