Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О Тодесе

Позвонила я им. Тел. у них теперь такой 2611026. Берут с 4 лет (но думаю и младше). В группе 20-25 чел. Режим работы: вт, четв с 16, суб с 14.30 (занятия по 1,5 часа). Оплата за месяц 3200 руб.
Смутило меня следующее: смотреть нельзя (моя рыбка без меня еще нигде не занималась), одно занятие 640 руб. (!) - а если детка через пять минут, вернется?! а за месяц типа надо заплатить до первого занятия. И как быть?
06.02.2002 16:46:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТаВи
мне не нравится то, что в группе столько детей. Чем младше ребенок - тем хуже он способен контролировать себя, "смотреть со стороны". В группе где 20-25 человек каждому ребенку на 1,5 часовом уроке будет уделено не более минуты. Этого явно недостаточно.

А то, что родители смотрят только на "показательному выступлении" - верно, иначе дети отвлекаются на родителей.
07.02.2002 10:29:22, ТаВи
Irkin
Может стоит попробовать ближе к дому :) У нас в школе возле дома ведут занятия танцами молодые девочки. Может это и не супер профессионалы как в Тодес. Но то что нужно ребенку в течении часа "подвигаться в танце" они дают. И стоит это все 200р. в месяц за 2 раза в неделю. 07.02.2002 09:56:06, Irkin
Деньги вперед - это везде так. :(( Мы в свое время потеряли кучу денег в одной студии эстетического развития, птотму что им, видите ли, не подошел мой ребенок, не тянул с остальной группой. И мы ушли в феврале (заплачено было до мая включительно). Никто и не заикнулся о возврате денег. Хотя "ушли" нас именно они. 07.02.2002 02:17:04, Наташа и Игорек
А просветите чайника - что это такое? 06.02.2002 23:47:35, ИМА
МВСН
То что совсем смотреть нельзя, очень подозрительно! 06.02.2002 22:03:38, МВСН
Елена Д.
Наш ходит на танцы, родителям смотреть не разрешается :) преподаватель говорит, что дети не могут сконцентироваться при родителях, вот, говорит, будет концерт - тогда и посмотрите :) Ничего, все нормально занимаются, по крайней мере головой крутить не на кого :) 07.02.2002 07:31:38, Елена Д.
Не отдавать туда Вашу рыбку:))) Вы к ней так ласково относитесь, а там и кричать, и заставлять, и утомлять сильно будут. Пока малышка -позаниматься в более спокойном месте, а подрастет - можно и попробовать профессионалов. 06.02.2002 21:36:28, Редиска
СВЕТка
То, что смотреть нельзя - это нормально. Почти везде так. Действительно, в присутствии родителей деткам труднее сосредотачиваться и т.д.
А вот остальное... По-моему, дороговато. Тем более, что в группе так много человек. А сколько на это количество педагогов, интересно?
06.02.2002 17:04:34, СВЕТка
Я не спросила, думала, что один. Просто хочется знать, за что платишь и как ребенок себя чувствует, как у него получается - а тут выходит, с закрытыми глазами отдаешь детку и деньги. Наверное, надо сначала на открытый урок напроситься, если они у младших есть (на взрослых-то что смотреть). Я как родитель хочу знать, что и как делают с моим дитем. 06.02.2002 17:25:28, wran
Я смотрела открытый урок по телевизору. Нормально, мне думается. Хотя, наверное, и не стоит таких денег. Занимаются, в основном, девочки, котрые перестали танцевать в тодесе, потому как стали мамами. Как они общались с детьми, впрочем, заметим, перед телевизором, мне понравилось. Вопрос, раз уж вы общались с ними. Где это находится? И берут ли они всех, или кого-то отсеивают? 06.02.2002 23:15:53, Юля Пли
Наверное, предполагается, что Вы полностью доверяете руководителям этой танц.студии :). Большинство родителей, скорее всего, пребывают в легкой эйфории оттого, что их ребенок занимается там :). Поэтому, возможно, Ваши сомнения будут удивительны :).
А цена, скорее всего, определяется уровнем раскрученности. Я бы обязательно посетила открытый урок.
06.02.2002 18:55:16, Dixi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!