Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Атас...

Ну все, У Алисы 38, весь день ничего не ест, грустная :( Полис иногородний, регистрация только у папы... :(((( Куда бежать - вообще не знаю :((( В королевскую поликлиннику, по-моему, лучше даже не соваться. Есть, правда, слабая надежда, что к утру пройдет, потому что всем, что положено, напоили. Но может и не пройти :( Блин, затаскали мы, конечно, ребенка за выходные по зоопарку-Ашану-метро-электричкам, но выходные были замечательные! Ы с другой стороны, ну как ей не заболеть, когда мама и папа по очереди чахнут? Ну подержите за нас кулачки, что ли, может, поможет?
03.05.2007 01:51:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!
Живем тоже в Королеве. Когда осенью приехали - полиса тоже местного не было, а ребенок заболел. Делается просто - идете в детскую поликлинику, что на Космонавтов, 18. Говорите в регистратуре, что нужно платно попасть к педиатру, так как ребенок заболел. Она скажет к кому обратиться. Деньги платите прямо врачу. По осени было около 350руб. за визит. Только график работы по телефону узнайте, кажется там с 8 до 11, с 12 до 15 и с 17 до 20. тел. 519-24-12, 519-27-06. Удачи. Так же во взрослой поликлинике.
03.05.2007 15:44:15, Ю.C
Вопрос не в тему - вам тут нравится? 04.05.2007 01:15:58, Sib_Vickie
оксюля
При наличии паспорта РФ Вас обязаны принять на территории РФ даже без полиса. И бесплатно ес-но! :) 03.05.2007 14:36:56, оксюля
По поводу иногороднего полиса: летом на море (Краснодарский край) у меня Олег заболел, приняли в местной поликлинике без вопросов, полис посмотрели - Россия, всё ок. Может, в Москве это тоже действует? А вообще - поправляйтесь! 03.05.2007 10:30:23, Подсолнух и ёж
Мусулунга
Нас в коломне с московским полисом принимали без проблем. Причем, я даже была готова заплатить, лишь бы в Москву не тащиться - так нет. сказали, раз полис есть, то проблем нет. И приняли, и рентген сделали, и гипс наложили, и еще 2 раза на контрольные осмотры принимали.


03.05.2007 12:52:26, Мусулунга
Щас... Прием у детского хирурга в Дивноморском (тот же краснодар. край) стоил нам денег при наличии Российского полиса. Причем случай был экстренный- руку растянули, дочь плакала, ручка болела. А на входе аршинными буквами "Прием иногородних - платный". А скандалить с плачущей дочерью на руках не стали :( 03.05.2007 12:25:21, ТаМа
это просто произвол:( не имеют права 03.05.2007 14:11:16, fleur-de-lis
:((( Давно поняла, что мне везёт на людей (ТТТЧНС!) 03.05.2007 13:32:22, Подсолнух и ёж
Врача Вы можете вызвать к ребенка по телефону регистратуры, врач обязательно придет, даже если вы не оформлены в этой полик. Пототм он вам скажет куда пойти, в какой кабинет, там вам дадут список требуемый документов: свидетество о рождении, паспорт родителей, регистрация папы, мед.полис. Вы напишите заявление, приложите документы и вашего ребенка прикрепят к данному заведению.
Не болейте!
03.05.2007 10:14:11, ikaplich
shura
ребенку можно оформить прикрепительное свидетельство в комитете здравоохранения г. КОролева по имеющемуся полису. Правда там какие-то области исключения (на них такие свидетельства не выдают), но позвоните узнайте. С этим свидетельством можно спокойно ходить в поликлинику. Мои в Москве прописаны, мне такое свидетельство дали и я хожу спокойно. В конце концом, можно узнать о платном обслуживании или с врачом участка договориться.

Тел. комитета здравоохранения 516-67-87, по крайней мере был, 2 года назад, звоните и спрашивайте, у кого можно узнать про прикрепительные свидетельства. Еще тел. 516-86-73, 516-57-73. Сам комитет находится в Подлипках на ул. Октябрьская, рядом со старым зданием стоматологической поликлиники.
03.05.2007 09:59:26, shura
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
03.05.2007 09:26:22, Мисюся
Вик, как же так :-((( ... Ох, как жалко-то....
Если температура будет держаться, вызывайте врача, и даже не задумывайтесь! полис российский принимают во всех поликлиниках, только надо будет к заведущей подойти (когда сами в поликлинику пойдете). Вызвав врача в детали не вдавайтесь - да. папа местный,на работе , паспорт у него, мы с дочкой только приехали.... а когда дойдете до заведующей - там и разберетесь.
03.05.2007 08:47:43, Umka
в королевскую поликлинику - это в смысле в Королеве(Подмосковье)??
если да, то почему не соваться - не важно что полис иногородний(главное Российский)
и регистрации нет, если нужно - звоните и вызывайте врача.
Но лучше выздоравливайте!
03.05.2007 08:25:59, Natashа
Донна Роза
Пока не паникуйте - может у нее от перевозбуждения температура поднялась - иногда такое бывает! Сами же говорите - дни насыщенные были.. А так, кулачки держу! 03.05.2007 02:18:25, Донна Роза
Динь-Динь (ех сумашедшая)
Кулачков вам да побольше@@@@@ Не болейте!
03.05.2007 07:00:05, Динь-Динь (ех сумашедшая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!