Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

А врачи у нас есть?

Вопрос вот в чем, подарки. Понятно, что все несут конфеты, гели для душа+шампунь, спиртное, кофе, чай......Что лучше вам дарить? Конфеты уже надоели наверно, посоветуйте
02.05.2007 11:46:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стандартные вещи (спиртное, конфеты, чай, кофе) можно передарить - удобный стандартный подарок. Врачи тоже люди и им тоже надо дарить подарки учителям, другим врачам и т.п. А украшения и т.п. индивидуальные вещи - слишком индивидуальны, чтобы посторонний человек смог попасть "в точку". 02.05.2007 15:45:39, скроюсь лучше
У нас в больнице однажды коробка конфет (приметная, надорванная) прошла по кругу 6 специалистов и вернулась к тому врачу, которому ее подарил больной. 02.05.2007 17:13:14, маугленок
aloeVera
:)))) класс!
У нас помню в 90-х в ординаторской специальный шкаф был, куда они ставили коробки и бутылки коньяка (не помню названия, все одинаковые!), доверху наполненный)
02.05.2007 23:02:36, aloeVera
pelenka
посмеялась от души!! большое спасибо!!! :))) 02.05.2007 18:16:43, pelenka
Nessie
:-))) Это сильно :-) 02.05.2007 17:24:57, Nessie
Liporella
У меня сестра мужа работала в ЦКП, так это ужас по 7 коробок конфет за день, такое кол-во не нужно, съеть их или передарить, все равно много, я как впомню приезжает, заходит пакет, потом Юля, она мне по 30 коробок привозила. Вот, думала, может кто подскажет, понятно лучшей подарок деньги, но опять вопрос 100р мало, сколько давать 500р, 1000р, опять же не всегта такая свободная сумма есть доктору (за вызв заплати+ лекарства+ анализы) 02.05.2007 15:55:18, Liporella
Только не конфеты и не духи :)))
Фрукты - совсем неплохой вариант. Гели-шампуни хороши тем, что не бывают лишними. А вообще самые неожиданные подарки могут оказаться подходящими, главное, чтобы от души. Я серьезно.
02.05.2007 12:40:10, маугленок
Liporella
Например, вот я сегодня отнесла кофе+конфеты+духи, не придумала ничего. Что бы вам было приятно получить? 02.05.2007 12:59:36, Liporella
Ой, чего мне только не дарили! От сумки куриных окорочков до 1(одной!) зубочистки в стерильной упаковке.
Лично мне приятна ювелирка. Нехитрое серебряное колечко обойдется Вам не дороже Вашего набора. Но ведь Вы не мне дарить собираетесь, а про Вашего врача я не знаю :)))
А вообще врачам, как и всем людям, приятны подарки не безликие. Брошка, подходящая именно к моему платью, шейный платочек к моему пальто... Но если не можете такого придумать - не мучайтесь! Хороший чай/кофе, как и хороший шампунь - это всегда уместно.
02.05.2007 14:39:44, маугленок
Liporella
Понятно, что все люди разные, про брошку это идея, спасибо. Зубочистка в инд. упаковке я упала под стол, и такое бывает. 02.05.2007 14:52:16, Liporella
Мусулунга
Мой маме (учительнице в школе) на 8 марта ученик подарил мочалку:)) или :(


02.05.2007 15:06:11, Мусулунга
Liporella
М-да, а что ваша мама жалует из подарков? 02.05.2007 15:46:29, Liporella
Polaris и Карасик
корзину фруктов 02.05.2007 12:13:34, Polaris и Карасик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!