Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

Мы сегодня в Меге были

Нужно было обувь купить всем и мне любимой джинсы, ходили-ходили, забрели на дет площадку, а там рекламная акция несквик и кукла-роставая зайца -несквик ходит, господи, дочка орет-визжит боюсь и все, он даже в ее сторону не посмотрела, а пройти нужно дальше, короче кое-как с перебежками на руках ушли от зайца. А боятся стала после того как ей майонез в супер-маркете помахал, короче, прям беда, вот боюсь, как бы заикание не обострилось. И обидно промотались там 4 часа и ничего не купили, правда, то одель не та, то размера нет. На обратном пути заехалив Бананамаму и все за 30 мин купили ребенку.
30.04.2007 23:54:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыся1
моя на день рождении мальчика в Эстерхази сидела за столом напротив просто игрушки большой и о о-о-очень потреппаной: глаза одного не было, вместо рта паралон из дырки вывалился и куском висел. так она мне говорит, можно, мам, я со взрослыми за столом буду, а то меня от этого мишки тошнит. причем в ее случае тошнит это значит в 99 случаях из 100, что через секунду вырвет (аналог заикания, в каком-то роде, тоже неврастеническое). но это так, в тему.

может Вам в театр кукольный сходить: сначала на маленьких кукол - в Образцова?
и еще я бы, наверное, просто годочек еще старалась не встречаться с этими монстрами. места их обитания известны: ролл холл на Тульской, Стар Гэллакси, всякие мега моллы, ну и конечно день рождения друзей :)
01.05.2007 14:55:12, Рыся1
Liporella
Нам нельзя на увеселительные мероприятия, на фоне заикания, театр, зоопарк, цирк у нас под строгим запретом. 01.05.2007 15:09:05, Liporella
ABDDavidoff
офф. извините, спрошу. один специалист запретил или несколько?
у моего после травмы головы заикание было и прочее, районный запретил, а профессор из клиники махнул рукой и сказал, что только "страшилки" нельзя.

В результате ходили везде и смотрели все позитивное. Заикание прошло.
может избирательно смотреть? а то как-то без развлечений - грустно :(
02.05.2007 10:25:21, ABDDavidoff
Рыся1
понятно :(. ну и возраст, наверное, еще позволяет подождать, верно? чего спешить-то?
музыку слушаете?
01.05.2007 15:46:10, Рыся1
Liporella
Слушаем, но какая нравится ей, спецальную музыку не слушаем 01.05.2007 15:49:57, Liporella
Рыся1
а как это специальную? не, я и имела в виду детские песенки, классику.
просто, мне каж-ся, музыка очень подготавливает эмоционально
01.05.2007 15:59:24, Рыся1
Liporella
Такую слушаем, вот хочу к доктору сходить, спросить разрешения на хор записаться, вот что скажет 01.05.2007 16:15:45, Liporella
Олеся и котята
Я вчера как раз была в Образцова, на "Братце кролике", ушли не досидев первого действия. Что-то до этого все было нормально в разных театрах, а здесь-просто ужас. искрутились все. 01.05.2007 15:05:19, Олеся и котята
Олеся и котята
может что-нить веселое в них находить, хотя трудновато, они реально все жутковатые какие-то. У кого-то недавно в фотоальбоме из зоопарка такая белка без башки с мобильником была. Может поможет ребенку понять, что это просто костюмы. 01.05.2007 12:38:31, Олеся и котята
Олеся и котята
Y Pelenka В альбоме. Ну ведь смешно ж. 01.05.2007 15:17:04, Олеся и котята
мамурик (ex ленУля)
Моя тоже таких кукол боится :((( Не знаю, что делать, только если сама переростет...
А мне в меге проще что-то подобрать, чем в Банане, но Мега дальше :))) и потому реже.
01.05.2007 00:22:14, мамурик (ex ленУля)
Liporella
Да мне обычно тоже, но вчера как-то звезды не сошлись 01.05.2007 15:10:59, Liporella
aloeVera
стыдно сказать, но мне - взрослой тётке) от этих ростовых кукол не по себе, а что уж о детках говорить... 01.05.2007 00:57:31, aloeVera
мамурик (ex ленУля)
наверное ... Но все равно неудобно и жалко малявок :( 01.05.2007 01:15:18, мамурик (ex ленУля)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!